Опубликовано 18 Февраль, 2014 - 17:23

Хотелось съэкономить,поэтому решилась попробовать бюджетный вариант тональника.

Понравились обещания производителя:стойкость 12 часов,пудровая текстура,матовый эффект.Но особенно-просто идеальный тон.У меня -07.На моей светлой холодного оттенка коже при нанесении выглядел супер натурально.

Наносится легко ,кремовая достаточно жидкая текстура,быстро впитывается,сливаясь с кожей имеет эффект мерцания.

На этом положительные стороны заканчиваются.Тюбик неудобный,не известно сколько в нем средства,у меня ощущение что я вообще на половину пустой купила,выдавливается где-то со дна.Через несколько часов и совсем не через 12 ,а гораздо раньше с кремом произошли метаморфозы.Он впитался в кожу, создав жирную пленку ,полупрозрачный цвет растворился,все пятна и сосуды стали просвечиваться.Мелки морщины подчеркнулись от скатавшегося в них тональника.Зато появилось огромное количество забитых пор в виде белых шероховатых точек.В общем-картина маслом.

Цена в 180 рублей оказалась заплачена за 1 раз-не дороговато ли,ведь качественными тональниками я пользуюсь по полгода.Как говориться скупой платит дважды.А к вечеру еще и прищи повылазили от грязи в которой целый день проходила.

В общем решать вам, может для сухой кожи он и хорош,но для комбинированной не подходит отднозначно.

Достоинства
  • Идеальный тон
  • Красивый эффект мерцания
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Абсолютно не стойкий
  • Забивает поры
  • Не матироует
  • Не удобная упаковка
  • Подчеркивает морщинки
junaне рекомендует
06.08.2015
У вас другой крем. В описании - ультрастойкий, а у вас - с эффектом пудры)