Опубликовано 1 Апрель, 2012 - 00:47

Ультразвуковую стиральную машинку Ультратон МС 2000 мы купили 3 года назад, и все эти 3 года очень рады, что ее купили в 2009 году!

Многие могут спросить - как это так - стиральная машинка на ладони?! Почему она такая маленькая?

Отвечу: эта машинка стирает при помощи УЛЬТРАЗВУКА - и стирает отлично!

У этой машинки очень много преимуществ перед обыкновенными машинками , перечислю основные - итак!)

Ультразвуковая стиральная машинка:

1. Занимает мало места.
2. Легко транспортабельна.
3. Не портит и не растягивает одежду.
4. Подходит для аккуратной бережной стирки самых деликатных тканей.
5. Заодно обеззараживает вещи убивая все бактерии.
6. Прекрасно дезинфицирует фрукты-ягоды-овощи.
7. Убирает неприятные запахи.
8. Стирает и большие вещи - мягкие игрушки, шторы, покрывала.
9. Ультразвуковые колебания удаляют частицы грязи не только с поверхности, но и изнутри, вышибая грязь ультразвуком из волокон.
10. Доступная цена - нам она обошлась в 1500 рублей.
11. За счет очень бережной стирки увеличивает срок службы вещей, ткань не изнашивается, не растягивается).
12. Легка в обращении.
13. Совершенно бесшумна.
14. Безопасна - можно оставить стирать на всю ночь.
15. Сверхэкономична - потребление электроэнергии меньше, чем у 20 Вт лампочки.
16. Обновляет полинявшие вещи.
17. Незаменима для натуральной шерсти и шелка.
18. Чистит даже ювелирные изделия!

И все это наш маленький друг Ультратон, очень довольны что приобрели эту стиральную машинку!

На дачу с собой берем, незаменима, весит как яблоко! Smile

Такая маленькая, беленькая, симпатичная!

Считаю, что ультразуковая стиральная машинка Ультратон намного лучше чем громоздкие стиралки, которые еще и изнашивают вещи, хотя у нас и такая есть

это наша любимая итальянка Zanussi - но ультразвуковой пользуемся чаще, она удобнее. Smile

Машинка упакована в картонную коробочку, также внутри подробная книжечка-инструкция!

Научный прогресс идет в массы и приносит нам в дом современные технологии, пример тому - прекрасная ультразвуковая машинка Ультратон! Smile

Оставлю инструкцию, где очень полезные рекомендации, которые полезно знать и правила стирки, ухода за одеждой и что делать, если вещи полиняли!

Достоинства
  • белая
  • бережная стирка
  • дезинфекция без химии
  • доступная
  • сверх лёгкая
  • экономичная
Juli5рекомендует
01.04.2012
А за что минус? Quest Может думаете, что реклама? Так нет, я не являюсь и близко связанной с ее производителями! Просто купила и мне понравилось - вот и все! TongueInnocent
На ночь оставлять нельзя!Время работы не должен превышать 60 минут,перерыв 15 мин и дальше можно стирать..это указано в инструкции Big smile
14.07.2015
А у нас такая, но полуавтомат) короче её можно на таймер ставить)