Ультразвуковой ингалятор OMRON Меш небулайзер U22 MicroAir - отзывы

• Наш верный помощник в лечении

03.11.2016
    elnz аватар

Начался сопливо-кашлятельный сезон и пришло самое время рассказать о нашем верном помощнике в лечении. У меня двое детей (8 лет и 3 года). Когда старшему еще не было и 2 лет во время очередной болезни нам порекомендовали ингаляции. Своего небулайзера у меня не было, взяла у подруги Omron C28.

• Полезная вещь дома! (для детей, лечения астмы и поездок)

04.09.2015
    Анастасия Гром аватар

Приобрели недавно меш-небулайзер омрон, мечтала о нем давно, долго выбирала, но в этом сегменте ничего лучше не нашла. Почему именно этот прибор: главные причины три. 1. Он хоть и ультразвуковой, но для него доступны большинство лекарств и даже гормоны.

• Компактный помощник в лечении дыхательных путей.

10.10.2017
    ksufiz аватар

Этот небулайзер мужу посоветовали купить в аптеке. Для маленького ребенка (2 года) лучший вариант, т.к. не шумит и не пугает ребенка. Небольшой корпус хорошо сидит в детских и взрослых руках. Самый большой плюс этого небулайзера в том, что я его использовала, даже когда ребенок спал.

• Бесшумный, компактный небулайзер для детей и взрослых

08.02.2017
    Умаа аватар

Небулайзер пришлось приобрести после того, как ребёнок попал в больницу с острым обструктивным бронхитом. В больнице для ингаляций был громко тарахтящий компрессорный, его ребёнок (2 годика) очень боялся и всё время процедуры вырывался и кричал, бедняжка, никакие мультики не помогали.

• дорогой конечно,но надежный,удобный и очень нужный!!!!+ФОТО ингалятора

23.01.2013
    calogero аватар

Для нас преобретение такого ингалятора стало просто необходимостью.Нужен был портативный,маленький,бесшумный аппарат.В аптеке купили именно этот.Цена у него конечно была космическая-7800 р.,но в итоге,мы пользуемся им уже 2,5 г.

• Дорогой, но хрупкий товарищ

02.09.2015
    Junonoshka аватар

Дочка впервые пошла в сад и через нелелю заболела - высокая темпа, горло, нос, а у нас дома грудничок еще. Еще не все декретные деньги были потрачены, вот и поддалась искушению, купила один из самых дорогих небулайзеров! А теперь жалею, больше из финансовых соображений, но и не только.

• Удобнейший и эффективный небулайзер

27.12.2014
    dorjuba аватар

Ингалятор OMRON Micro Air NE-U22-E  покупался для лечения детей. Он очень компактный и работает от двух батареек, т.е. его можно брать с собой в дорогу. В небулайзере используется меш-мембрана, которая не разрушает лекарственные препараты и размер частиц минимальный.

• Маленький спасатель от компании Omron

22.11.2017
    OlgiyaT аватар

Еще совсем недавно я не знала даже что такое небулайзер и зачем он нужен. И мое неведение продолжалось бы и дальше, но заболела дочка. Сначала ничего не настораживало, обычная простуда, даже температуры не было.

• Легкий и бесшумный небулайзер - ваш надежный помощник! (+фото)

02.10.2013
    katriona1t аватар

Мои родственники-врачи "уже давно твердили миру", то есть мне ))), о том, что небулайзер просто необходимо иметь дома, особенно учитывая, что в семье растут двое маленьких детей. Я согласна кивала головой и не покупала, все откладывая это дело на потом.

• Здорово, что придумали такой прибор!

16.05.2017
    McMarina аватар

Всем доброго дня!   Так получилось, что когда росли первые два малыша, мы обошлись без ингалятора. А когда родился третий ребенок - средний как раз начал ходить в садик и таскать оттуда кашли, сопли и т.д.

• нужная вещь, когда в доме маленькие дети

15.10.2014
    maksola аватар

Тоже долго собирались и думали, выбирали. От шумных вариантов отказались сразу -дети вообще не переносят шум - боятся пылесоса и миксера, а если с этой штукой контактировать надо -так и совсем беда. В итоге пришлось обратить свой взор к меш-небулайзерам,  хотя, конечно, цена 7100 совсем не радует.

• Он дорогой, но здоровье дороже!

11.10.2011
    Queen Magic аватар

Сейчас в продаже очень много различных ингаляторов и паровых, и ультрозвуковых. Кто-то пользуется по-старинке - над кастрюлькой, но нам такой вариант не подходил. Врач давно советовала приобрести небулайзер, тем более в доме детки, говорила, что при вирусных заболеваниях просто необходим.

• Незаменимый помощник при простуде

08.11.2012
    Zuza2001 аватар

Купила эту модель ингалятора прошлой осенью, когда младшему ребенку был 1 годик. Начался сезон простуд, никак не могли вылечить малыша полностью - то кашель, то сопли. Брали несколько раз ингаляитор у соседки, компрессорный, но он ужасно шумит при работе, ребенок после этого стал бояться ингаляций.

• Почему из всех небулайзеров нужно выбрать именно этот!!

27.11.2014
    Ksenderella аватар

Купили, когда сын заболел в 3 месяца. Сухой кашель лечили ингаляциями с лазолваном и физ.раствором. Выбрали эту модель, не смотря на цену (около 8000 в Петербургских аптеках). 1. Маленький размер, маленький вес (как пульт от телевизора). 2. Мобилен, так как работает от батареек. 3.

• Уже во второй раз не повезло с меш-мембраной

07.11.2013
    Nadira M аватар

В первый раз использования данного небулайзера очень быстро накрылась мембрана,хотя делала все по инструкции и заливала только физраствор ребенку несколько раз подышать.Отнесла по гарантии,оказалось что было механическое повреждение мембраны.Пришлось оплатить за новую 2100 р.И вот настал тот…

• Жалею о покупке

07.10.2013
    Фролова Елена аватар

Купила такой небулайзер в 2011 году. У сына астма, частые ингаляции. Понравилось - можно брать с собой - это и было главным мотивом покупки, можно ингалироваться во сне. Не понравилось - очень долгое время ингаляции, с 2 мл нужно сидеть 40 минут, а если батарейки не новые, то и больше.

• Частый и дорогой расходник

26.04.2013
    Alex.S аватар

Ингалятор OMRON U 22.   Добавляю информацию к ранее написанному отзыву.  Обращался по гарантии в сервисный центр на Воротниковском переулке дом 7 стр. 3 по поводу повреждений , экспертиза  "естественно" указала на неправильную эксплуатацию прибора.

• Меш-небулайзер Омрон u22

09.10.2012
    Елена Любинс аватар

Компактный (помещается даже в дамской сумочке), прост в использовании, не требует разведения лекарств физраствором, ингалирует даже 1 мл лекарственного средства, батареек хватает очень на долго. Но при наклоне стало вытекать лекарство и это за 7600 руб!!!

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Вид сверху.