Опубликовано 22 Август, 2016 - 16:08

В начале лета я, как и остальные 99% прекрасной половины населения, стояла у зеркала и критически изучала свои ноги/бедра/талию. Увы! Отпуск скоро, юбки и шорты еще ближе, а фигура все еще в "спячке". Далее идет воспоминание о всех пирогах и тортиках, которые я просто обожаю печь, ну... и не только печь)) Вообщем, в очередной раз решила начать бороться с целлюлитом, который неизменно сопровождает меня уже много-много лет, а если быть точной, с подросткового периода.

Ради того, чтобы привести в тонус кожу и тело после зимней комфортной "спячки", я приобрела пластиковую массажную рукавицу, антицеллюлитный крем для тела от Love 2 mix, крем для бюста и укрепляющий гель для душа.

Да-да, я прекрасна понимала, что один только крем работать не будет)) Да и крем за 200 руб справиться со столько сложной задачей по определению не сможет. Но, девочки такие девочки... Вот и я, оформляя заказ на [ссылка], добавила в корзину сей чудесный крем.

Нет, он действительно чудесный! Но главное чудо этого крема, увы, не антицеллюлитный эффект, а его аромат. Он просто потрясающий! Поэтому, в заголовке и сказано, не мажьтесь им перед завтраком, он улучшает аппетит))) Настолько дурманяще сладкий и фруктовый, что начинается активное слюноотделение. Этот аромат очень стойкий и сопровождает практически целый день. И это при том, что нанесен он только на ноги.

Состав, в целом, достойный! Если там есть действительно все заявленные ингредиенты и в нормальном количестве, то крем просто прекрасен.

Эффект? По первым ощущениям, крем не согревает, а...охлаждает!! Да-да, это не шутка. После нанесения отчетливо ощущается охлаждающий эффект, который сохраняется несколько минут. Для меня это приятно.

По консистенции крем густой, нежный и обволакивающий. По ощущениям очень приятный! Пробовала делать с ним массаж рукавицей, однако даже с учетом того, что он впитывается не очень быстро, массаж у меня не удался - практически весь крем остался на рукавице.

Итак, что же нужно, чтобы этот крем действительно работал? Что нужно, чтобы избавиться от целлюлита?

1. Конечно же, массаж рукавицей! НО я делала его ДО нанесения крема. Можно в душе, можно с любым маслом (крем с ними не конфликтует), главное создать прилив крови к проблемным зонам, а уже потом закрепить эффект массажа этим кремом.

2. Движение! Увы, без упражнений направленных на борьбу с целлюлитом, одним только кремом делу не помочь.

3. Отказ от вредных продуктов, которые способствуют образованию целлюлита. В первую очередь - мучное и сладкое.

Результат. Пользовалась этим кремом я почти два месяца. Объем 250мл расходуется очень экономно.

Пользовалась им я с массажем рукавицей, да и упражнения имели место в моей жизни, но, видимо, в недостаточном количестве. Поэтому все неровности остались на месте, увы. Если признаться честно, то скорее всего, причина этого в питании. Не-могу-жить-без-сладкого...

А эффективные разогревающие маски и обертывания мне противопоказаны (флебологом).Если у Вас тоже проблемы с венами и сосудами, то для борьбы с целлюлитом помимо безобидных кремов, как этот, могу посоветовать только прессотерапию.

Вывод: итак, этот крем я все таки рекомендую! Из-за умопомрачительного аромата)) Но не только. Крем прекрасно подошел моей очень сухой коже. После зимы она была даже слегка "безжизненной". А крем оказывает прекрасное питание и увлажнение, для меня это важно! Поэтому, если хотите избавиться от целлюлита, соблюдайте общеизвестные истины, крем будет только в помощь. А вот просто мазаться им каждый день и ждать результат только не стоит.

Благодарю за внимание! Будьте здоровы и красивы!

*******************************************************************************************************************

Я нашла потрясающий органический крем для тела, который прекрасно питает кожу и может даже спасти после загара. Очень рекомендую попробовать))

Крем для бюста с эффектом ПУШ-АП, который действительно работает!

Крем, который помог мне избавиться от сосудистой сеточки.

Немецкий крем для рук, который изменит Ваши понятия о комфорте!

Meragрекомендует
22.08.2016
Я бы тоже купила из-за аромата!
22.08.2016
Люблю средства для тела с приятным ароматом)
22.08.2016
Мне такой крем нельзя, я же все время буду хотеть кушать Big smile
22.08.2016
Я бы этот крем только из-за аромат приобрела! Ну а борьба с целлюлитом...спорт мне в помощь!
22.08.2016
Пробовала крема из этой серии, аромат и правда очень вкусный. Smile В чудодейственную силу крема тоже не верю, но с увлажнением справляется хорошо.
NevestaChakky , Wink
Feliĉo , согласна))
Nata ref , вот-вот))
Risha82 , абсолютно верно)
Елена Кгаsa, да, это так!)
22.08.2016
Ради потрясающего аромата можно попробовать этот крем, а от целлюлита - более тяжелую артиллерию Wink
22.08.2016
Это моя повестка дня - борьба с целлюлитом. Делаю массаж щеткой, обертываюсь пленкой, езжу на велике. Вот крем не покупала пока.
Мне очень нравятся ароматы средств этой марки. Только из-за них бы и покупала Smile
22.08.2016
Интересное сочетание ароматов в креме Smile
22.08.2016
Я прочитав название тоже подумала что аромат будет потрясающий Big smile
22.08.2016
Один только крем чуда конечно же не сотворит)
А вот во время отопительного сезона будет просто незаменим!
Аромат... хотела бы его ощутить..
23.08.2016
Видимо мне повезло что не имею целлюлита) Тьфу, тьфу, тьфу....
23.08.2016
он даже выглядит аппетитно Laughing out loud
23.08.2016
Не люблю средства с охлаждающим эффектом Smile
А жаль, думаю, аромат этого крема пришёлся бы мне по вкусу))
23.08.2016
Сначала удивилась, при чем тут аппетит Big smile
23.08.2016
Ох, уж эти пироги ((( с ними бока только растут, а без них жизнь не такая яркая! Smile Сама очень люблю печь всякие сдобушки, а потом кормить всех вокруг Big smile
23.08.2016
Представляю какой у неё аромат. За это многое можно простить Smile
23.08.2016
В моём случае от целлюлита спасут только прыжки со скакалкой... Надо взять себя в руки... И пропрыгать всю зиму )))
А эти кремики... ну ради аромата стоит взять, побаловаться, да понаслаждаться)))
23.08.2016
Аппетитный крем, нужно попробовать на коже Smile
Ради аромата покупать бы не стала, по назначению он работает плохо
Обожаю крема с такими "вкусами" Smile
Не доверяю этой марке Sad
24.08.2016
Я вообще не особо верю, что крем может избавить от целлюлита, но отличные ухаживающие свойства - это уже не плохо Wink
Еще не пробовала Smile можно и попробовать Smile
24.08.2016
Я очень люблю "вкусные" крема для тела. Перед завтраком ещё ладно, главное, перед сном не мазаться)))
25.08.2016
momJulia , Викуля_капризуля, M_a_s_h_a , tatiana_mgn , Innno4ka , Мнение критика , Lady Marmalade ,MaMa_INNA78 ,Kristiya , Дэйзи ,чёрныйБриЛлиант , Kiska_murka ,alenka_s ,N_a_t_a_l_y_a, БЕЛЕНЬКАЯ , , девушки, спасибо Вам всем большое за внимание к отзыву, оценки и комментарии! Очень интересно узнавать Ваше мнение)
Aглая, хороший подход!! Удачи)
Ecology , пока что Вы первая, от кого слышу об его отсутствии, как таковом! Браво!!! пусть и дальше так будет)))
Just Siberian Girl , такой эффект актуален после массажа такого, чтоб аж кожа горела, вот тогда этот кремик будет просто блаженством)))
КэтринКэт , а есть?? или только печете?)
grafinia , хорошие планы))))
Lilla My , о да)) Спокойно заснуть точно не получится Big smile
26.08.2016
Можно попробовать добавить в этот крем молотый кофе, думаю, результат будет хорошим
27.08.2016
Merag, у меня других проблем полно, которых у других нет) хоть в чем-то мне повезло Big smile
27.08.2016
Пожалуй, воздержусь от покупки, раз крем не работает по прямому назначению, но ароматом Вы меня заинтриговали Smile
30.08.2016
ksenopontovna1, интересная идея) Тогда получится скорее всего скраб?) тк молотый ведь все равно до конца не растворяется...
Ecology , тогда пусть проблем у Вас вообще не будет)) Желаю!
Ninusha, Wink
31.08.2016
ну да, как скраб))
Та же беда, борьбу с целлюлитом портит питание...
Говорят, что любой увлажняющий крем и масло может помочь в борьбе, главное массажи регулярные и питание, то есть целлюлит - это не болезнь. Просто за кожей ног мы почему-то заботимся меньше, чем за лицом.
09.09.2016
ksenopontovna1, неее, тогда уж лучше я его в качестве крема добью)) питательного)
Горгона из Таррагоны , да, Вы правы... Наверное, всех заботит то, что на виду, ну а ноги только летом)