Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 22:11

Я из тех людей, кто не очень то любит минеральные воды. Всего раз в жизни мне пришлось столкнуться с неприятностями, связанными с повышенной кислотностью желудка, которая привела к гастриту((( и тогда мне выписала гастроэнтеролог пить Славянскую минералку. Сказать что это был месяц ада для меня - ничего не сказать. Ужасный вкус, сильногазированный ужас вливался в меня с трудом, даже выпущенный предварительно СО2 из бутылки не изменил моего отношения к ней..брр

Сулинку я попробовала чисто случайно, ненавязчивый, приятный вкус, отличный состав заставили меня полюбить эту воду.

Пью ежедневно, нормализовался пардон стул, чувство легкости целый день, прошли головные боли очистилась кожа, а что самое приятное, вода помогла мне избавится от лишних 5 кг примерно за месяц и они не возвратились!! (хочу отметить, что помимо всего я придерживаюсь правильного питания и занимаюсь спортом)

Больше нравится в зеленой бутылке (гидрокарбонатная сульфатная-магниево-натриевая), она не такая жесткая как в синей (кремниевая).

От производителя:

Sulinka - вода минеральная лечебно-столовая (газированная) гидрокарбонатная сульфатная-магниево-натриевая.

Регион добычи: Стара Любовна, Словакия.
Глубина скважины: более 1000 метров.
Минерализация: 4 500 7 500 мг./литр.

Особенности:

«Сулинка» - это вода, содержащая 13 из 15 жизненно необходимых микро и макроэлементов. При регулярном употреблении минеральной воды "Сулинки" за 15 минут до еды, Вы улучшите свое самочувствие, похудеете, нормализуете работу пищеварительной системы. Кроме этого регулярное употребление "Сулинки" благоприятно воздействует на кожу, волосы, ногти.

Показания к применению:

• Очищение организма,
  • Профилактика заболеваний обмена веществ,
  • Заболевания пищеварительной системы,
  • Хронические гастриты с нормальной, повышенной и пониженной секреторной функцией желудка;
  • Хронические заболевания печени, желче- и мочевыводящих путей;
  • Хронические панкреатиты, гепатиты.

Поскольку производители позиционируют себя на рынке как изготовитель лучшей воды для женщин и их здоровья, я могу согласиться с этим. Испытано на себе)

Будьте здоровы!

Достоинства
  • Волосы, ногти, кожа
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет
Akinitaрекомендует
Мне тоже эта кажется более мягкой на вкус, чем в синей бутылке, но обе очень хорошо работают. Со всеми комментариями согласен, легкость точно есть. Еще хочу добавить, что вода снимает похмелье) вдруг пригодится )))