Опубликовано 22 Апрель, 2013 - 00:21

С кожей вечные проблемы. Хоть смейся, хоть плачь - уже под тридцатник подкатывает, скоро морщины появятся, а до сих пор борюсь с прыщами проч. неприятностями )) Пробую и косметику люкс и масс маркет, в том числе и китайскую косметику TianDe (еще неизвестно, что лучше). Терпения делать эту маску 10 дней подряд конечно же не хватило, делаю периодически 1-2 раза в неделю.

Плюсы: из быстрых эффектов могу отметить, что она улучшает цвет лица, сразу, и это заметно. Я постоянно трогаю лицо руками, тру щеки (дурная привычка, конечно)- лицо краснеет и эта краснота тоже снимается на раз Еще один несомненный плюс - маска не сушит кожу (как это бывает от других масок для жирной кожи, которые высасывают последнюю влагу из бедной кожицы, которая уже и так тонкая и замученная). Пятна после прыщей убирает медленнее, про сами прыщи сказать не могу, так как дополнительно пользуюсь лекарственными кремами от них.

Минусы: неудобная тканевая маска, прорези для глаз уж совсем "китайские" - приходится надрезать ножницами, иначе ткань налезает на веки по бокам (а мы ведь не хотим, чтобы прыщеубийственная смесь маски разъедала нежную кожу век). И второй минус - не рациональное количество жидкости в пакетике с маской: для одного применения явно многовато, а использовать несколько раз негигиенично (приходится делать лишние манипуляции по стирке и сушке тканевой маски)
Достоинства
  • Бодрящий и свежий аромат
  • Не сушит кожу
  • Сразу улучшает цвет лица
Недостатки
  • Нерациональная упаковка
Гвоздичкарекомендует