Опубликовано 22 Март, 2016 - 15:30

Прежде чем купить рыбий жир, я прочитала в интернете статью, как правильно его выбрать. Оказывается, в первую очередь надо обращать внимание на то, из какого сырья он изготовлен. Брать нужно тот, который изготовлен из жира океанических рыб, а не из печени, потому что рыбный жир, сделанный из печени, может быть вреден для организма из-за токсичности. Ведь в печени рыб за время их жизни накапливается много вредных веществ. Во-вторых, надо обратить внимание, на место изготовления. Рядом есть море? Отлично, можно брать.

Вот как он выглядят капсулы с рыбьим жиром:

Капсулы с рыбьим жиром

Принимаю рыбий жир в весенне-зимний период курсами в течение одного месяца, но не по инструкции, как написано на упаковке по 2-3 капсулы 3 раза в день, а только по 3 капсулы в день в один прием. В те дни, когда я ем рыбу или морепродукты, рыбий жир не принимаю. Тут важно не переборщить!

Теперь о положительных изменениях.

Как положительный результат после приема капсул у меня улучшилось зрение. Как я это поняла? Да очень просто. Я могу теперь без очков прочитать текст в компьютере. Раньше такого не было. Известный артист Юрий Никулин в своей книге «Почти серьезно» писал как на фронте почти вся рота, в которой он служил во время войны, мучилась куриной слепотой из-за скудного питания и недостатка необходимых витаминов. Когда на фронт привезли бутыль рыбьего жира и дали солдатам по ложке вечером и утром, зрение тут же начало восстанавливаться. Не это ли самая хорошая реклама рыбьего жира?

Еще рыбий жир значительно повышает работоспособность и настроение. Я это сразу заметила, так как незадолго до последнего приема начала вваливаться в депрессию, но рыбий жир не позволил мне этого сделать, можно сказать, вернул меня к жизни. Теперь диван стоит в одиночестве. Хочется творить, переделать кучу дел и свернуть горы! Даже генеральная уборка мне показалась не в тягость. Заброшенное рукоделие вернулось в руки и было доделано. Окна помылись без внутреннего нытья: "А, может, не надо? Может и так чистые?". Заметила, что на ребенка перестала кричать. Стала легче на подъем. Встретиться с подругой прямо сегодня? Легко!

Имейте в виду, что после курса приема нужно обязательно сделать перерыв, а потом можно снова его принимать, хоть круглый год. Хранить лучше в холодильнике. Упаковка стоит всего 29,5 рублей за 100 капсул. Можно сказать, бесплатно.

Рекомендую всем, кто хочет улучшить себе зрение, повысить работоспособность и настроение таким вот легким способом.

Достоинства
  • Без вкуса и без запаха
  • Немного улучшает зрение
  • Очень приемлимая цена
  • Повышает настроение
  • Улучшает работоспособность
Недостатки
  • Недостатков не обнаружено!
Танюша-совечицарекомендует
22.06.2016
А вас на смутило, что на упаковке РЫБНЫЙ жир?)
Elenaarishina, нет, не смутило. Рыбный жир лучшего рыбьего. Wink
31.10.2016
А я начиталась рекомендаций про рыбный жир и пропила его, в результате холестерин поднялся(( - обратный эффект (обещано было снижение холестерина за счёт действия омега-3). Shock
Ещё и стоил в раз 5 дороже, но это мелочи, больше расстроил результат((
09.04.2021
Спасибо за выбор продукции "Полярис"!