Опубликовано 15 Сентябрь, 2014 - 12:48

Крем для лица Vichy Liftactive Дерморесурс для нормальной кожи у меня был в виде миниатюрки и нескольких пробников. Хватило мне их на две недели двухкратного использования утром и вечером.

Крем предназначен для нормальной и комбинированной кожи (у меня как раз такая) для борьбы с потерей упругости и морщинами.

Крем белого цвета, густой, плотный, слегка жирноват. Аромат легкий чуть сладковатый, я бы сказала характерный кремовый. На коже после использования крема я его не ощущала.

Крем, не смотря на плотность, очень хорошо распределяется, поэтому расходуется экономно. На все лицо мне хватало буквально пару горошин.

На комбинированной коже впитывается не сразу. Около 10 минут приходится подождать. На более сухой коже щек впитывается без остатка, на более жирном лбу - может оставить небольшой блеск, который легко убирается пудрой и не пробивается со временем.

Крем очень хорошо увлажняет и дарит коже чувство комфорта.

Ну, а что касается антивозрастного эффекта, результат которого, как обещает производитель, можно увидеть уже на 4 день использования крема, то он действительно есть, но все же не в том, объеме, что я ожидала. Кожа стала более упругой, что особо заметно как внешне (лицо как будто бы подтянулось), так и на ощупь, но все морщинки на лбу остались на месте и даже не стали чуть меньше.

Ане4карекомендует