Опубликовано 7 Сентябрь, 2015 - 14:50

Купив тушь в люкс ,все время играешь в лотерею.За немалые деньги,всегда ждешь чего- то необычного .Но ,не нужно забывать ,что реснички у всех разные , и кому- то даже самая дешевая тушь будет ,как люкс.Весь вопрос ,устраивает состав и качество используемых химикатов в составе.

Попала ко мне обновленная версия туши 2015.Ранее пользовалась классической версией.Но ,она быстро загустела ,и скрепляла мне реснички.

Итак:

-огромная кисть ,мягкие ворсинки

-аромат цветов ,розы и ландышей(ощущаю его спустя даже 10 минут )

-не отпечатывается на веке

-равномерно набирается тушь на кисть

-не образует комки

-немножко может склеивать ,если долго прочесывать реснички(эти грешат многии туши с пушистой кистью,даже в масс-маркете)

-неощутима на глазках

-не вызывает аллергию

-комков не обнаружила

В целом тушь отличная ,и лучше однозначно старой версии.Обычно беру тушь только с силиконовой кистью.Но ,сейчас пользуюсь этой с удовольствием.

макбетрекомендует
  • 01.04.2017
    Ставлю одну звезду, только потому, что нету качества за такую цену. Втюхали мне ее в брокарде как объемную, ессно, никакого объема. Ну запах приятный и неожиданный от туши. Раздражения не было, ощущения тяжести тоже. Тушь не заметна (в прямом смысле) на глазах. Просто черные ресницы.
  • 27.02.2017
    Приветик всем! Всегда покупали туши масс маркет и честно говоря всегда считала, что туши и помады люкс ничем не отличаются. И вот придя в магазин консультант стала мне нахваливать эту тушь, мне как раз была нужна обьемная тушь, она меня заинтересовала,потому что у нее прям огромная щеточка, обычно…
  • 10.10.2015
    Всем привет!Сегодня хочу написать свой отзыв о туше "DiorShow" .Ее мне подарил муж,до этого была тушь "Dior Addict" которая мне понравилась,о ней я уже писала свой отзыв.Мне хватило ее на целый год,так как я не часто крашусь и было очень жалко когда она закончилась,так как тушь действительно…
  • 23.07.2015
    Всем привет! Наконец я добралась до своей новой туши, купила ее больше месяца назад и с нетерпением ждала, когда моя предыдущая отживет свой век. Как говорится, что все новое - это хорошо забытое старое. Dior переиздал мою лапочку, добавив несколько новшеств.