Среднее: 5 (1 голос)

asia1 аватар
Опубликовано 25 Январь, 2016 - 00:49
Достоинства: не заметен на коже, придает здоровый вид, придает красивый оттенок, придает свежесть, прозрачность, сглаживает, увлажняет
Недостатки: не скрывает недостатки, не стойкий

Сегодня хочу рассказать о своей миленькой покупочке, а именно ВВ креме RASA от литовского производителя.

Я уже давно засматривалась на него при своем посещении Литвы. Просто было интересно.... Но что- то меня останавливало.И тут в одной из аптек я наткнулась на хорошую скидку т.е. один из продуктов предлагался по полной цене, а второй с пятидесяти процентной скидкой.И тут я подумала, что это удачный момент протестировать продукты фирмы RASA. Я приобрела крем для век и ВВ крем. И хочу сказать, что мне понравились эти продукты.О креме для век я расскажу в другом отзыве. А сейчас поговорим о ВВ креме.Он представлен в одном оттенке. Что касается упаковки, то она безупречна, флакон очень удобный с хорошим дозатором. Продукт выдавливается прекрасно.

Оттенок у крема очень приятный- кремового цвета. Когда его распределяешь по коже, чувствуется что в его составе присутствует гиалуроновая кислота.Текстура у крема очень легкая, почти невесомая. Эффект от этого крема интересный. Мне таких продуктов еще не попадалось. Я бы описала его прозрачным.

После того как крем нанесен на лицо, его просто не видно. Вы видите в зеркале свою кожу, просто она пиобретает более красивый оттенок, выглядит более гладкой, здоровой и свежей.Я его наносила на свой уходовый крем, т.к. кожа у меня сухая, от марки Черный жемчуг- Эксперт, которым я тоже очень довольна.Думаю, что на жирную кожу его можно наносить без предварительного увлажнения.Не сказала бы что он очень стойкий. На моей коже держится часа 4, но сходит очень красиво и совершенно незаметно, при этом кожа все равно остается увлажненной и выглядит достойной. Затоего без труда можно подправлять и наслаивать в течении дня.

Мои выводы: Этот крем подойдет однозначно сухой, возрастной и нормальной коже. Для жирной и комбинированной, точно не знаю, надо тестировать.Подойдет так же очень молоденьким девушкам. Потому что его совершенно не видно на лице и он дает максимально натуральный эффект.Он не скроет видимых и не совсем видимых недостатков на лице. Не скроет явных покраснений, веснушек и пигментных пятен.С ним кожа будет смотреться более сияющей, отдохнувшей и здоровой.Мне этот эффект нравится. Поэтому ношу этот крем с удовольствием. Моя оценка 5, цена 7,74 евро.

asia1 рекомендует BB крем RASA с гиалуроном, миндальным маслом и комплексом витаминов / 50 МЛ - отзыв

Тип косметики: BB крем
Брэнд: Rasa