Среднее: 4.5 (117 отзывов)

riktorochka аватар
Опубликовано 18 Ноябрь, 2015 - 12:55
Достоинства: достаточно эффективна, зубы светлее на 1 тон, отбеливающий эффект, удаляет темный налет
Недостатки: болезненна для чувствительных зубов

Я раньше безумно стеснялась улыбаться, но в прошлом году стала хорошо зарабатывать и решила заняться своей улыбкой. Мне сделали ультразвуковую чистку зубов и я стала уверенней улыбаться. Многие мои подруги удивились, что со мной произошло и почему на всех фото появилась заразительная улыбка.

Конечно есть и свои нюансы, мои сверхчувствительные десны не любят ничто и конечно же каждый поход к стоматологу оборачивается кровоизлиянием.

Но набравшись мужества и терпения, я всё-таки преодолев, все свои страхи смогла добиться идеальной улыбки. Так что не бойтесь и улыбайтесь на здоровье!

riktorochka рекомендует Ультразвуковая чистка зубов

18.11.2015
Отзыв ни о чем.. Не надо хорошо прям зарабатывать, чтобы сделать чистку зубов))))
18.11.2015
В каждом городе свои расценки. И всё зависит от запущенности зубов.
18.11.2015
Ну не 20 тысяч же стоит))) Запущенность тут ни при чем, для всех цена единая.
18.11.2015
Я рада, что для Вас отдать за чистку зубов - это копейки;)Низкий поклон.
И цена не для всех единая) Частная или гос. поликлиника - тоже играет роль.
18.11.2015
Я говорила про единую ценя для запущенных и для НЕ запущенных зубов.
18.11.2015
Не буду спорить, может у Вас конечно же цена и единая, но у нас расчет делается, исходя из количества камней и др.