Опубликовано 25 Декабрь, 2012 - 09:36

Взрослеют наши детки очень быстро. Говорят, что чужие дети растут быстрее. Это все потому, что мы чужих не так часто видим и сравниваем уже, исходя от какого-то промежутка времени. А свои всегда рядом и кажется, что еще совсем маленькие. А маленькими они для нас останутся навсегда. Каждая мама всю жизнь будет оберегать свое чадо, как будто он или она, или они, все еще те ее маленькие крошечки, даже не смотря на их возраст.
Покупая детский шампунь в магазине, моя дочка захотела себе еще и детское молочко, я ей говорю зачем тебе. А она ответила, что тоже хочет как мама, после ванной ухаживать за своей коже. И еще что у нее от воды постоянно "высыхает" кожа и чешется. Ну я прочитала на бутылочке все рекомендации. Состав оказался не на русском языке. Зато написано, что рекомендовано для детей с трех лет и что молочко защищает от сухости кожу ребенка, очень хорошо впитывается, оставляя нежный аромат.
Это молочко содержит натуральный йогуртин, в состав которого входят витамины группы В и витамин А, лактоза и протеины, полезные для детской кожи.
И уже дома, наблюдая картину того, как моя 5-летняя дочка вышла из ванной, "накрутив" на голову полотенце, одев халатик, уселась на диван и стала аккуратно выдавливать молочко и втирать его себе на ножки, ручки и т. д.
Я плакала и улыбалась, как же все-таки быстро растут наши детки, вспоминаю дочку, когда она еще была розовым комочком в одеяле, а сейчас уже настоящая леди.
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет кожу.
Маська85рекомендует
25.12.2012
+ Такой трогательный отзыв!
25.12.2012
Спасибо.