Среднее: 4.3 (всего голосов: 123)

almaz-1006 аватар
Опубликовано 7 Январь, 2014 - 22:55
О cебе: домохозяйка. жена и дважды мама, обожаю кино
Достоинства: бен стиллер как прекрасный актёр и режиссер!, доброе кино, красивые пейзажи, на одном дыхании!, одна из лучших ролей бена стилерра, отличная музыка, правильная идея, прекрасное настроение, стоит сходить, тянет посмотреть мир

Не скрою, что увидев анонс фильма "Невероятная жизни Уолтера Митти", ждала его в прокате. Кинопрокатчики нашего города сильно удивили, предложив к просмотру этот фильм только в одном кинотеатре, плюс в ночное время. Но даже такое позднее время: 00:40, 03:05, 05:20, нас не огорчило.

Этот фильм - абсолютная гармония вкуса, жизненного опыта, человеческих переживаний, мироощущения, мировосприятия. Весь киносеанс пролетел на одном дыхании. Мы жили с экраном одной жизнью, дышали одним воздухом, чувствовали, думали, наслаждались.

Так качественно, умело, умно, чувственно сделан фильм, что выходя из зала, видя финальные титры на экране, и лица друг друга, улыбнулись друг другу: "Да... это хороший фильм. Очень хороший".

almaz-1006 рекомендует Невероятная жизнь Уолтера Митти / The Secret Life of Walter Mitty

Категория: Фильмы
Режиссер: Бен Стиллер
Год выхода: 2013
  • улегченно-усредненная мелодрамка

04.01.2014
    mao аватар

Фильм не ждал, но так как сейчас в кинотеатрах голяк, пришлось идти на него. У меня ненависть к Стиллеру была. Считал его крайне дубовым, антисмешным, не остроумным и в принципе бесталантным актеришкой. Но в передаче с Урагнтом он показался мне воспитанным интеллигентом, так что ненависть прошла.

• Встань и действуй уже! :)

13.07.2014
    Koshko13 аватар

Данный фильм мне порекомендовали, как комедию. На самом деле, я просила что-то, что могло бы поднять мне и так опустившееся ниже плинтуса настроение, желательно комедию - формулировка была такова. И посоветовали мне "Невероятную жизнь Уолтера Митти".

• Хорошая порция позитива

08.01.2014
    Zlata аватар

Хороший фильм для семейного просмотра. Человек живет в своих мечтах, боясь что-то предпринять, и вот волею случая за короткое время его образ жизни радикально меняется. И меняется сам герой. В фильме нет ни агрессии, ни насилия. Сюжет интересный и развязка у него красивая.

• Не верю, Митти! Но в целом ты прав.

07.01.2014
    Y.Virginia аватар

Начать стоит с того, что еще до просмотра у меня были от фильма совершенно конкретные ожидания. Наверное, именно поэтому они не оправдались.  Мне хотелось больше зрелищных сцен, великолепных видов... их в фильме и в самом деле немало. Но мне хотелось, чтобы именно на этом был акцент.