Среднее: 5 (1 голос)

swwe аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2015 - 21:04
Достоинства: удобно, практично, красиво
Недостатки: дороговато

Это вторая безделушка (как я такие штуковины называю), несмотря на то, что, в общем-то, они вполне функциональны, которую я недавно приобрела и которая мне очень нравится.

Это салфетница. Или - подставка для салфеток (как вам угодно). Изготавливает подобные вещички канадская фирма Umdra.

Материал - пластик. Цвет - глубокий черный матовый. Основание, которым стоит на поверхности из бархатисто-прорезиненного материала (для большей устойчивости и антискольжения). Качественно сделана - тут вопросов вообще не возникает, у этой фирмы всё на высоте.

Габариты салфетницы: 7.5 см х 15.5 см х 10.5 см

В интерьере.

Салфетки сюда подойдут, скорее, однотонные. А сама салфетница - для интерьера в стиле модерн. В классике будет смотреться нелепо.

В общем, штучка прикольная и удобная.

О цене вопроса. Вот тут не очень всё весело, потому как стоит она на большинстве сайтов около 1.т.р. Я, правда, купила на WB со всеми имеющимися у меня скидками за 740 т., но тоже недёшево. В любом случае, не жалею ни разу.

А ещё у меня есть подложка на мойку в виде латинских букв. Тоже очень и интересная вещица.

swwe рекомендует Салфетница Buddy, Umbra

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Аксессуары для кухни
22.05.2015
Интересная салфетница, необычная такая:)