Среднее: 4.4 (всего голосов: 132)

b2uty аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2016 - 21:07
Достоинства: водно-фруктовый, многогранный аромат, не надоедает, ненавязчивый, очень стойкие, свежий аромат, шлейфовый
Недостатки: для себя не нашла

Всем привет!

Сегодня речь пойдет об очередном аромате, который в моем арсенале появился совершенно случайно. Лучшая подруга на мой День рождения презентовала его. Хотя я вообще не понимаю как можно дарить духи, ведь шансы очень велики, что владельцу/владелице они не понравятся. Но тут она попала в точку!

Я всегда предпочитала более теплые ароматы, женственные, цветочные с легкими древесными нотками. А этот аромат более свежий и "водянистый". Зря, наверное, игнорила такие ароматы в магазине.

Верхние ноты:

• Дыня, Лист фиалки, Груша, Бергамот.

Ноты сердца:

• Пион, Гардения, Жасмин, Ландыш и Болгарская роза.

Ноты базы:

• Пачули, Мускус, Бензоин и Малина.

Сам флакон увесистый, тяжелый. Кажется, что если его кинуть в сумку, а потом сумку кинуть в кого-то... То последствия будут печальные)

На крышечке выгравировано AB - Antonio Banderas.

Низ флакона еще более интересный. И из-за этого, когда флакончик стоит на столе вид необычный)

Распыление мельчайшее, нет такого что льет одной струей, а наоборот создает облачко.

Можно даже на волосы спокойно наносить или на одежду и не бояться, что аромат останется кляксой. Главное - расстояние с которого следует распылять.

Стойкость меня радует - на коже, волосах, на одежде - держится идентично очень долго.

Сам аромат постепенно раскрывается разными нотами. "Игривость" духов приятно радует. Шлейф оставляет очень вкусный. Аромат не приторный, с приятной сладостью, фруктовыми и цветочными оттенками. И самое классное, что не надоедает.

Жаль, что в нынешнее время их доступная цена стала уже не такой уж доступной. Слишком подорожал аромат в наших магазинах Sad

Но вот именно эти духи подойдут как на каждый день, так и на вечерние вылазки в красивом платье. И для любого возраста. Я их люблю и так же их обожает мама.

Что получаем в итоге?

Шикарный аромат по многим параметрам. Очень вкусный, сладкий и в то же время свежий аромат, очень стойкий. А красивый флакон делает его украшением дамского столика.

Спасибо красавчику Антонио Бандерасу за него Wink

b2uty рекомендует Antonio Banderas Blue Seduction for Women