AnnMoss аватар

Тоник для лица

"Арома"

Стоимость: 450 рублей.

Love

___________________________________________________________________________________

Девочки, вот и настал тот момент, когда меня разочаровал продукт фирмы LUSH... Puzzled

В этом отзыве я поделюсь с Вами впечатлениями от тоника для лица "Арома".

Ожидания:

Конечно, нельзя ожидать чудес от одного тоника, но он должен дополнять средства или поддерживать уход за лицом.

Для меня тоник для лица это средство, которое:

• имеет относительно натуральный состав;
  • хорошо очищает кожу;
  • нейтрализует действие других средств;
  • питает кожу;
  • снижает жирность.

Party

Я всегда пользовалась средствами от Loreal, от которых реально был виден эффект, но из - за спиртовой отдушки пришлось с ними попрощаться.

Появилась цель найти более натуральное средство, а зная натуральный состав в LUSH, решила остановить выбор на нем.

Innocent

Состав:

лавандовая вода (Lavandula augustifolia), розовая вода (Rosa damascena), цитронеллол*, гераниол*,лимонен*, линалоол*, парфюмерная композиция, метилпарабен

Метилпарабен Puzzled

Да - да, состав оказался ни таким уж и натуральным, но на мой взгляд сейчас нет составов в которых не было бы консервантов на 100%. Поэтому, я закрыла на это глаза и выбор был сделан.

Love

Сухая, чувствительная, или потерявшая свежесть кожа, которой не хватает тонуса... Тоник «Арома», имеющий аромат розы и лаванды, освежит вашу кожу, не пересушивая её. Розовая вода используется в косметических целях не менее двух тысяч лет, благодаря способности смягчать кожу, а лаванда дает эффект сбалансированности - кожа не сухая и не жирная.

Тоник имеет стандартную лашевскую упаковку

Объем 100 мл.

Распылитель

Распылитель дозирует продукт очень удобно, одно нажатие = одному применению. Создает эффект водяного облачка. Innocent

Такой вариант тоника - спрея для меня очень удобен, он позволяет не втирать продукт в лицо, а очень деликатно обволакивать его.

Тоник имеет едва уловимый аромат розы, лаванды и эфирных масел. Innocent

Эффект от применения:

По началу я использовала его именно так, для чего он и нужен с целью очищения. Наносила на ватный диск и протирала лицо. Эффект = 0, ватный диск чистый, а вот лицо не очень Sad

Затем я просто распыляла его на лицо. Эффект = 0, есть только минутное освежение, которое было бы в любом случае от воды.

По сути, он совершенно не справляется со своим прямым назначением. Да и вообще оказался бесполезным. Обычная водичка.

Сейчас я наношу его перед макияжем, он слегка выравнивает цвет лица, освежает и стягивает поры, защищая их от забивания тонального крема. Этот эффект происходит от эфирных масел в составе. Innocent

Подведу итог: из - за ценовой политики LUSH, и вечного вопроса "что подарить" Santa многие продукты я рекомендую как вариант подарка для любой девочки, т.к. сама может и не купит, а в качестве подарка пригодится Innocent Так вот этот продукт я не рекомендую никому!

Нужен ли такой "тоник" 100 мл. Вам за 450 рублей, решать только Вам Smile

А вот я его оцениваю лишь в 2 балла и считаю абсолютно бесполезным, увы... Puzzled

Другие продукты LUSH:

AnnMoss не рекомендует Тоник Lush "Арома"

Тоник для нормальной, сухой, зрелой или чувствительной кожи | 100 гр.

Сухая, чувствительная, или потерявшая свежесть кожа, которой не хватает тонуса. Тоник "Арома", имеющий аромат розы и лаванды, освежит Вашу кожу, не пересушивая ее. Розовая вода используется в косметических целях не менее двух тысяч лет, благодаря способности смягчать кожу, а лаванда дает эффект сбалансированности - кожа не сухая и не жирная.

Нанесите тоник на ватный тампон и протрите лицо.

Настой лаванды (Lavandula augustifolia), розовый настой (Rosa centifolia), лимонен*, линалоол*, парфюмерная композиция, метилпарабен.
* Компоненты эфирных масел.
Тип: Тоник
Брэнд: Lush