Опубликовано 8 Сентябрь, 2017 - 05:32

Вот и настал момент поделиться с Вами открытием года.)

Увлажняющий крем-гель для кожи век от Natura Siberica стал моим любимчиком в уходе за нежной кожей вокруг глаз.

Natura Siberica

Специальная формула крем-геля для век Natura Siberica на основе курильского чая – целебного сибирского растения – убирает следы усталости под глазами и придаёт лицу свежий, здоровый вид.

Курильский чайэто травяной лечебный напиток, который производится из листьев растения лапчатки.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Крем-гель был представлен в картонной коробке, на которой было полное описание средства и содержала в себе один пробник ночного крема от Natura Siberica. Она, к сожалению, не сохранилась до написания отзыва, т.к. пишу его спустя почти пол года после начала использования крем-геля. Сам крем-гель находится в пластиковой тубе объемом 30мл.

На обратной стороне тубы так же есть информация о способе применении и краткое описание действия крем-геля.

Флакончик оснащен дозатором, которые я так люблю, расход средства минимален.

От производителя:

Уменьшение тёмных кругов на 35%

Уменьшение отёков на 32%

Повышение эластичности кожи на 200%

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Консистенция крем-геля как у крем-геля.)

Не густой, бело-прозрачный, водянистый, легкий.

Так выглядит одна доза крем-геля. В целом, ее мне хватает для увлажнения кожи век обоих глаз. Излишек крема на тонкой коже глаз ни есть хорошо.

Наносится крем легко, благодаря водянистой структуре, хорошо распределяется по коже без лишних усилий. Спустя минуту после нанесения крем-геля, его уже и не чувствую. Быстро впитывается, без ощущений дискомфорта подобных стягиванию, липкости и прочего.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Крем-гель от Natura Siberica порадовал меня. Купила его за 306р. Бюджетно.

• Увлажняет на 5+, реально есть ощущение комфорта после его нанесения.
  • Темные круги под глазами убирает. Пользуюсь им дважды в день, утром и вечером, уже на протяжении 5-6 месяцев (да, да, расход ОЧЕНЬ экономичен).
  • С припухлостями и отеками под глазами так же не плохо борется.

Рекомендую!

Данный крем-гель приобретала вместе с дневным кремом для лица Natura Siberica "Уход и увлажнение" с матирующим эффектом. Для жирной и комбинированной кожи, но он подкачал. Разочаровашка.

Ваша Нюшка.

Hanna.mama_рекомендует
08.09.2017
Ой, надо купить. По описанию то, что мне нужно)
Интересный кремчик,надо попробовать!
шампунь от Сиберики был, надо и крем попробовать
08.09.2017
сейчас как раз в поиске хорошего увлажняющего крема!
08.09.2017
Понравилось, что не оставляет ощущения липкостям и сразу впитывается. Значит, дискомфорта не будет. Нужно попробовать. Smile
Отличный кремушек
08.09.2017
хорошо что Вам подошел и понравился) мне средства этой марки вообще не подходят)
08.09.2017
присмотрюсь к такому крему.
08.09.2017
Надо мужу такое средство купить. У него часто припухлость под глазами.