Опубликовано 21 Декабрь, 2011 - 21:27

Консистенция крема приятная, нежная, тающая. Запах лёгкий, цветочный, лично мне напоминает розовое масло. Цвет слоновой кости с добавлением мелкого-мелкого, едва заметного на коже перламутра. После нанесения на коже не ощущается ничуть, сама же кожица становится младенческой, персиковой, поры сужаются. Кожа не лоснится, как после использования похожих кремов других производителей, а именно сияет. Я наконец-то поняла рекламную фразу "светится изнутри" именно после первого использования этого крема)) Несмотря на то, что крем рекомендован женщинам после 35, мне он подошёл замечательно и в мои 25, потому что я всегда руководствуюсь не возрастом, а потребностями своей кожи. Использую его после ежеутреннего ритуала умывание-тонизирование-матирование. Кожа лица у меня - "ахилессова пята", проблемная, склонная к жирности, воспалениям, чувствительная. Но этот крем ничего не спровоцировал (к слову, использую его ровно месяц, уже бы всю обсыпало, чуть что не так), НАПРОТИВ!!! ОН РЕАЛЬНО УМЕНЬШИЛ ПОСТ-АКНЕ!!! (В НАРОДЕ - СТАРЫЕ СЛЕДЫ ОТ ПРЫЩИКОВ)!!! Не замаскировал, а именно уменьшил пигментацию (как и было заявлено производителем), просто чуть иного генеза... В общем, я в восторге. Этот крем пришёл в подарок, если ещё не пришлют, сама буду заказывать, он стоит своих денег. Чуть не забыла отметить: баночка у крема восхитительная, настоящее украшение туалетного столика:)
Достоинства
  • Выравнивает цвет кожи
  • Довольно экономичное средство
  • Придает коже красивое мерцание
Галчонышрекомендует