Опубликовано 12 Июнь, 2017 - 07:48

Доброго времени суток!

С приходом лета использование дезодоранты-антиперспиранты становятся не только крайней необходимостью, но и проблемой. Зимой немного проще: если не оставляет белых следов, то все ок, наверняка защитит и от пота. Во всяком случае, у меня примерно так происходит. Я не сильно потею. Летом потоотделение становится более явным, но все же мне стоит, наверное, поблагодарить матушку природу за то, что у меня пот без ярко выраженного аромата...

Поскольку проблема потоотделения у меня не вселенских масштабов, то и требования к антиперспирантам у меня небольшие:

1. Не оставляет белых пятен на одежде.

2. Не пересушивает кожу подмышек.

3. Приятный ненавязчивый аромат.

Не так давно я приобрела дезодорант Fa Natural and Pure Аромат Белого Чая

ТМ Fa принадлежит компании Schwarzkopf and Henkel. Сколько помню, практически все продукты этой компании достойны внимания Smile

Объем - привычные 50 мл.

Цена на момент покупки (май 2017) - 32 грн (около 1,25$)

Made in Germany

Дизайн сдержанный и эргономичный. Немного вогнутый флакон хорошо лежит в руке.

Антиперспирант Fa Аромат Белого Чая

Ролик пластиковый. Прокручивается легко, но дозирует средство умеренно.

Антиперспирант Fa Аромат Белого Чая

Аромат цветочно-травянистый, достаточно свежий. Хороший для лета.

Поведение на коже и эффект. Сохнет быстро, не вызывает каких-либо неприятный ощущений (покраснений, зуда и т.п. неприятностей), кожу не пересушивает. Важное: не оставляет белых следов на любой одежде. Даже на черных вещах никаких следов мною обнаружено не было.

Время действия: нам обещают 48 часов защиты. Если честно, не проверяла. Но 8-10 часов точно работает! У нас уже были жаркие дни на прошлой неделе. Дезодорант Fa это испытание прошел. В более прохладную погоду вообще никаких сомнений не возникает.

Состав: кто боится солей алюминия - проходите мимо. Меня они не смущают пока что Smile

Состав

Я не знаю, справится ли дезодорант-антиперспирант Фа Аромат Белого Чая с серьезным потоотделением, но в моем случае он работает хорошо, поэтому не вижу причин не рекомендовать его к покупке. I recommend Smile

Всем яркого позитивного лета! Спасибо, что заглянули! Smile

Camo_Milaрекомендует
Не пробовала такой, но и потею я сильно Sad
13.06.2017
Черёмуха Первая, попробуйте, может быть, справится и с сильным потоотделением. Он не дорогой. Если вдруг и не подойдет, то не так жалко выбросить Smile
в принципе вы правы.
14.06.2017