Среднее: 5 (1 голос)

FromNorilsk аватар
Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 18:10

На мой взгляд - жасмин - самый женственный аромат.

Чистый, без примесей.

Такой естественный.

Я говорю не о том синтетированном, химическом запахе типа духов, освежителей воздуха.

А о натуральном.

Я такой только в цветах, зелёном чае и этих благовониях встретила.

И не хочу отпускать.

Поэтому из года в год ищу в продаже только цветы жасмина, покупаю один и тот же чай и выбираю эти благовония.

Для меня они прекрасны во всех отношениях.

Упаковка сделана на совесть.

Хороший, качественный и добротный картон.

Расцветка со вкусом подобрана. Синий и золотой. Стильно и привлекательно. Я за три прилавка их заприметила

А внутри пластиковый прямоугольный пакет.

15 грамм- это, как правило, 20 палочек с благовониями.

Они не угольные.

На палочках большой слой ароматической смеси. Они же эфирные масла.

Дым не едкий с приятным флёром.

Слегка смолянистый. Очень вкусный и долго держится.

После добротного проветривания квартиры, запах, хоть и не такой насыщенный, всё равно был повсюду.

А как волосы и одежда благоухают м-м-м, я балдею

Воистину волшебный аромат, который любые стены может превратить в храм для медитации, отдыха, творчества.

И мне кажется не честно говорить, что благовония от НЕМ ничем не отличаются от других.

Далеко не так.

Зажгите эти благовония, а на следующий день благовония с жасмином от Хэм.

И сравните.

Хэм не плохи, но для других целей.

Эти благовония сделаны вручную в Индии. Точно знаю, ибо брали в индийской деревушке от производителей из первых рук.

Основа - бамбуковая палочка. Самый подходящий материал. Стойкий, надёжный. Дешёвый, что позволяет не взвинчивать цену.

Кстати стоят они, в переводе на рубли -79 рублей. Смешная цена за отличную продукцию.

У нас в городе в продаже не видела. В интернет-магазинах - надо поискать.

Я заказываю по несколько упаковок другу, который раз в три месяца уезжает в Индию.

Помимо жасмина беру ещё кокос, но другой марки. У неня особая любовь к кокосу. Но иногда хочется отдохнуть от жарких тропиков, и вернуться в свою уютную комнату и посозидать

FromNorilsk рекомендует Благовония Satya. Natural jasmine.

Категория: Хобби
Название хобби: Благовония