Среднее: 4 (14 голосов)

Хельга163 аватар
Опубликовано 8 Январь, 2012 - 04:58
При выборе сигнализации руководствовалась главным, чтобы был автозапуск и доступность по цене. Пользуюсь ей уже 4 года... нареканий нет.. все функции свои выполняет...,недавно поменяла машину.., даже выбор не стоял какую сигналку ставить!!! конечно Шер-хан!!! Из всего времени общения с ней подвела пару раз только в сильные морозы машина с автозапуска не завелась... Еще, один плюс, не маловажный, радиус действия достоточно велик! Так же радует такая функция на лобовом стекле как вызов водителя - мелочь, а приятно! Советую всем!!!

Хельга163 рекомендует Автосигнализация SCHER-KHAN MAGICAR 5 с обратной связью

Категория: Автотехника
Тип техники: Автосигнализация
  • h.elena аватар

h.elena 12 Январь, 2012 - 15:31
    У меня точно такая же сигнализация) Радует множество дополнительных функций и наличие обратной связи)
  • TheBastet аватар

TheBastet 4 Май, 2012 - 10:52
    Не боитесь рассказывать про охранные комплексы, установленные на авто? Еще бы рассказали в каком месте что установлено.. Big smile
    Отзыв ни о чем....

• надежно

17.01.2013
    bukaz аватар

Здравствуйте! Решил написать про свою автосигнализацию шерхан 5. Где то год назад приобрел новый автомобиль и решил поставить автосигнализацию и обязательно с автозапуском, потому как не охото стоять и мерзнуть возле машины и ждать когда она прогреется. Ставку решил сделать на надежность.

• Отвратительно

11.04.2017
    apodolsky2011 аватар

Устанавливал на подержанный Nissan Qashqai в октябре 2015 на Дженсер Добролюбова . Меньше чем через полтора года, а именно 5 дней назад, сигналка накрылась, утащив (разрядив в хлам) с собой почти новый аккумулятор.

• А я не сразу разобралась!!! Но сигналка надежная!

04.04.2012
    kivl аватар

Хочу сказать, что до SCHER-KHAN MAGICAR 5 у меня была машина с простой сигнализацией...работающей на открыть-закрыть!При покупке новой машины, конечно нужно было поставить что-то современное.Я остановилась на SCHER-KHAN MAGICAR 5.