Опубликовано 2 Сентябрь, 2013 - 17:07

Игровая каталка"Черепаха-знайка" представляет собой развивающую игрушку,которая так нравится деткам.В набор входит 4 геометрических фигуры.Эти фигуры надо вставлять в панцирь в нужные отверстия.Если ребёнок справился с заданием черепашка радует его звуковыми и световыми эффектами.Её большие глазки ярко мигают,и черепашка по очереди рассказывает про цвет фигуры,форму,забавный стишок и поёт весёлую песенку.Также эти фигуры являются трансформерами и превращаются в зверьков.Звёздочка становится лягушонком,квадрат-слоником,треугольник-рыбкой,круг-птичкой.Для того,чтобы чудо произошло ребёнку надо приложить небольшое усилие-сдвинуть или нажать на кнопочку.Эта игрушка многофункциональна,если привязать к ней верёвочку то получится каталка,которая везде будет сопровождать вашего ребёнка.Например,моей маленькой дочке очень нравится возить черепашку повсюду за собой.Игрушка помогает развивать логическое мышление,мелкую моторику рук и тактильные ощущения.Также она очень яркая,прочная и красивая.Немного неудобно сделано отверстие,через которое вынимаются фигурки.Но ребёнок со временем научился сам доставать их оттуда без помощи взрослых.Я рекомендую данную игрушку для правильного развития вашего крохи.

То самое неудобное отверстие.
То самое неудобное отверстие.

Достоинства
  • многофункциональная
  • музыкальная
  • прочная
  • развивает моторику
  • яркая
Недостатки
  • неудобно доставать фигурки из черепашки
Светлана З.рекомендует
02.09.2013