Опубликовано 19 Июль, 2017 - 13:08

8990 руб.

Приветствую заглянувших!

Я давно хотела приобрести себе джинсовый жакет.

Присматривалась больше года, но все как-то не садились они на меня( то на спине пузырь, то узкий в груди а на талии огромный, то цвет не тот,

но этим летом встретила идеальный!

Он отлично сел, выточки на спине легли точно по фигуре(спинка немного короче), а передняя сторона в растегнутом виде создала мне нужный силуэт. (Мой тип фигуры "перевёрнутый треугольник" и мне нужно зрительно уменьшить плечи при этом увеличив бёдра. При помощи такой манипуляции фигура будет казаться "песочными часами" - этот тип считается идеальным).

Почему УМНАЯ ВЕЩЬ? Да потому, что внедрить ее можно практически в любой образ, а еще джинсовка скинет вам десяток лет))

Строгий образ

Маленькое черное платье, лодочки, еще не забываем про аксессуары (клатч или формоустойчивый шопер и очки)

Романтический образ

Коктейльное платье, туфли или босоножки, клатч и очки)

Свободный образ

Праздничный

Можно надеть платье в пол, взять клатч, и надеть джинсовый жакет

Состав

98% - хлопок и 2% эластан

Прекрасный состав! Почти чистый хлопок и всего 2% эластана, как в резиновой синтетике мокнуть не будем, и носить удобно, за счет эластана немного будет тянуться в нужных местах (в моем случае в плечах)))

Качество

Швы ровные, аккуратные, нитки не торчат

В подлинности сомнений не возникает, покупала в Снежной Королеве, чеки прилагаю

Сказать, что я довольна - ничего не сказать)))

Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Приятных и полезных покупок Wink

Достоинства
  • Качество
  • Состав
Недостатки
  • Дороговато
gfhjkmрекомендует
Красивый жакет.
Красивый жакет.

Спасибо) мне тож очень понравился
19.07.2017
Такая классическая джинсовая куртка - это отличное вложение на года вперед! Образы можно выдумывать бесконечно!

Именно!)))