Опубликовано 1 Январь, 2011 - 13:17

Это благородно-Взять в дом собаку с улицы. Это во-первых.Если вы её возьмёте-спасёте живую душу от неприятностей,грозящей бродячим собакам.У меня есть такая собака Динка. взяли её щенком может месячным. Много было забот: лечили и уколами и микстурами.Сейчас это чудо собака! Умная,послушная! А во время прогулок старается зайти под балконы-вдруг что-то съедобное бросили. Наверное историческая наследственная память предков,ведь у неё голодного детства не было. Ест все,но очень любит овощи: морковь,цветную капусту,Сырую картошку,яблоки.На Новый год получила в подарок Сладкий перец-наиболее любимый овощ.Я думаю-она себя ощущает человеком,потому что с собаками посторонними не ладит,а речь нашу понимает.Дома ведёт себя очень спокойно,а на улице,на даче постоянно настороже: народу много,откуда ждать опасности для хозяев.Одна остаётся спокойно. любит гостей.нет не так. Очень ЛЮБИТ гостей. Считает,что должна их развлекать. Если сказать ей чтобы шла в свою комнату-уйдёт спокойно,значит развлекать не надо.Конечно,с собакой много хлопот, но радости больше!Раньше у меня никогда не было собак,я считала,что я кошатница. Оказалось-собачница,да ещё какая!
Достоинства
  • Весёлая
  • Компактная
  • Неприхотливая
  • Очень преданная
  • Умная
Галина Шалыгинарекомендует