Опубликовано 1 Июнь, 2016 - 11:23

Добрый день!

При заказе посылки на превосходном сайте ALMEA, в подарок положили замечательные ватные палочки Make up corrector с жидкость для снятия макияжа внутри.

Да, да, вы не ошиблись именно жидкость и именно внутри.

На упаковке видим фирменную голографическую наклейку Almea. Это означает, что продукт оригинальный и можно не бояться, что в ваших руках лежит подделка от которой неизвестно, что может произойти с вашей кожей!

На обороте коробке все написано на английском языке, к сожалению обязательной наклейки с переводом здесь не было, но можно все понять и так.

В коробке 20 ватных палочек, состав жидкости для коррекции макияжа конечно чистая химия, но снимает он волшебно и все без остатка, зато хоть вата медицинская )))

Срок годности приличный 2 года, но так как посылку получила пару месяцев назад, использовать нужно в темпе.

Каждая палочка отдельно запакована, можно оторвать сколько угодно и положить в косметичку, а не носить с собой целую упаковку.

Что бы полноценно использовать палочку, нужно надломить один конец (с синей полоской), что бы вся жидкость впиталась в противоположный конец с ватой.

Жидкость ни чем не пахнет, но оставляет после себя на коже немного липкий и освежающий след. После нескольких раз применения палочки, я к этому привыкла.

Из двух концов палочки, получается, что вы используете только один (с жидкостью), для меня это очень не привычно, но опять же привыкаешь.

Сама жидкость со снятием ненужной косметики справляется на все 150%, и меня это полностью устраивает и затмевает все минусы.

Приобрести можно здесь, за хорошие деньги.

Всем спасибо, надеюсь мой отзыв поможет сделать вам правильный выбор Wink

Достоинства
  • Индивидуальная упаковка
  • Отлично подправляют макияж
  • Удобно
  • Хорошая цена
_tatuska_93рекомендует
01.06.2016
Интересная идея, не встречала подобной продукции, возьму на заметку!
01.06.2016
у меня есть такие палочки , но с йодом Smile