Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

Borisova.polina аватар
Опубликовано 9 Ноябрь, 2016 - 09:13
Достоинства: * оригинальный дизайн, глаза от экрана не устают, мобильный интернет, ребенок легко освоил
Недостатки: много памяти занято приложениями, халтурная камера

Взяла сыну в честь перехода во второй класс. За эти два месяца серьёзных недостатков не нашла, довольно добротный планшет. В руках лежит шикарно, выглядит стильно. Ожидала по картинкам более насыщенного цвета, оказался спокойно-оранжевого оттенка=) закачала туда программу-читалку для электронных книг и сканов djvu, сын теперь больше на планшете читает, чем на отдельной читалке с электронными чернилами. Говорит, быстрее можно нужную страницу искать и внешний вид приятнее. Есть родительский контроль (не пользуюсь, давлю на сознательность). Но он работает хорошо, проверяла ещё при покупке. очень быстро заряжается, на день примерно хватает заряда. Видео можно либо с компа по шнуру передавать, либо сразу на карту памяти. На карточку 8 Гигабайт влезает примерно 6 полных сезонов мультсериалов (ну,погоди, чип и дейл, к примеру). ничего не тормозит, но для просмотра мне посоветовали mxplayer, бесплатная и очень полезная программка. Для мобильного интернета можно симку обычную вставлять, у ребёнка моего за месяц примерно гигабайт так уходит (видео в онлайне не смотрит). Так что советую, о покупке пока ни разу не пожалела.

Borisova.polina рекомендует Детский планшет TurboKids TurboKids 3G

Тип устройства: Детский планшет
Брэнд: TurboKids
  • Радость для ребёнка

01.02.2017
    Zlata87 аватар

Наконец то села написать об уже давно приобретённом нами детском планшете Turbokids 3G. Покупали естественно ребенку в качестве подарка на день рождения. Первое, что бросается в глаза это конечно же внешность планшета. Все благодаря яркому, красивому чехлу оранжевого цвета.

• Детский планшет turbo kids 3g.Все + и -

05.01.2017
    ольга6402 аватар

Сегодня мой отзыв будет о детском планшете turbo kids 3g.Мы решили его приобрести ребенку в подарок. Основным критерием для выбора был родительский контроль и скорость работы, в этом гаджете.по характеристикам все это было.