aнгeлочeк аватар
Опубликовано 14 Январь, 2015 - 14:51
Достоинства: красивая, музыкальная, мягкая, яркая расцветка
Недостатки: дорого, не адаптирована под русскоговорящих детей, нельзя постирать

В канун первого дня рождения нашей доченьки у всех стоял один вопрос "Что подарить?". И я начала изучать в интернете, что же такого увлекательного и интересного дарят деткам в один годик. Вот так я и узнала о существовании такого друга для малыша,чудо песика. Начитавшись отзывов на айрекоменде я заказала этот подарок от нашей бабушки. Щенка выбрала англо-русского. Но на моего ребенка щенок не произвел особого впечатления. Сейчас нам 1,3 года и доча иногда берет щенка и нажимает кнопки, танцует под музыку.

Напишу сперва минусы...Не нравится мне в щенке то, что песни там переведены на русский и звучат как то ни к селу ни к городу. Например...маленький щенок пошел на рынок, большой щенок остался дома...ну что за бред. Еще к минусам отнесу то,что его нельзя стирать. Еще хотелось бы чтоб говорил погромче. А теперь к плюсам... Вот как он озвучивает алфавит или считает в стихотворной форме,очень нравится. Расцветка яркая. За 3 месяца использования щенок не закошлатился, нитки не торчат. Переживала что надписи потрескаются или начнут слазить, но к счастью пока этого ничего не случилось.

Думаю доча позже будет проявлять больший интерес к Умному щенку. Ну а пока он сидит на спинке дивана и иногда доча его берет поиграться.

aнгeлочeк рекомендует Fisher-Price Ученый щенок

Категория: Детские игрушки
Брэнд: Fisher-Price
  • отличная игрушка + фото и ссылка где купить дешего

14.11.2013
    rainbow.kotka аватар

www.aliexpress.comsnapshot282213726.html решила я не рисковать и не покупать в магазине русскую версию за 2500 а решила заказать на сайте алиэкспресс по этой ссылке . щенок разговаривает только на английском языке, но это новая модель с сердечком.

• Щенок мог бы быть интересней

17.01.2015
    NolaSPb аватар

С Щенком дочка начала играть только в 1 год и месяц, до этого интереса к нему особо не было. Понажимает на сердечко, в нос поцелует и бросит. Достоинства игрушки: Выполнена игрушка качественно, все сделанно приятно, нитки не торчат. Как и положено игрушкам этой марки. Щенок мягкий, цветной, яркий.

• Игрушка для мамы

05.12.2014
    natallia_nabiyeva аватар

Поселился у нас умный щенок, когда сыну было 1,3г., но интереса он не вызвал, ребенок его сначала немного испугался, затем присмотрелся, нажал пару раз и всё. Прошло полгода, но интерес так и не проявился.