4.1
Среднее: 4.1 (10 отзывов)

laurier_rose аватар
Опубликовано 14 Июнь, 2016 - 02:29
Достоинства: низколароийные, только натуральные фрукты и орехи, утоляет голод
Недостатки: дороговато

Не могу отнести себя к заядлым сладкоешкам, но и на старуху бывает проруха - хочется вкусненького. В моем понятии вкусненькое это не обязательно всеми принятые конфеты / мороженое и иже с ними. Но шоколада как и любому другому человеку с гипогликемией так или иначе иногда хочется, да еще и лишний повод для выброса эндорфинов организмом))

После долгого и непонятного вступления хочу перейти к гвоздю нашей сиюминутной программы:

Bite Slim Мята+Шоколад!

В этом батончике все прекрасно: от внешнего вида, до состава.

Кстати, о составе:

Финик сушеный, изюм, какао порошок натуральный, шоколад горький темный, корица, экстракт мяты. (состав нежно перепечатан с заботливо припасенной упаковки от сей вкусняшки)

Внешний вид

Упаковка: батончик облачен в симпатичную бумажную обертку нежно мятного оттенка, на которой изображены незатейливо нарисованные шоколадки, листочки мяты и какао-бобы с веточкой какого-то растения.

Сам батончик: очень мягкий и склонен к тому, чтобы таять. Ярко пахнет как шоколадом, так и мятой. И главное оба эти ингредиента отлично чувствуются!

В заключение хочу сказать, что не смотря на свои сравнительно небольшие габариты он дает фору своим "пухлым" 45тиграммовым собратьям.

Рекомендую!

laurier_rose рекомендует Батончик Bite! Slim Мята+Шоколад

Bite» - это российский бренд уникальных экологически чистых и питательных батончиков-снэков из фруктов. Фруктово-ореховые батончики «Bite» абсолютно натуральны, не содержат ГМО, консерванты, глютен, молоко, сою и рафинированный сахар.
Категория: Разные продукты
Брeнд: Bite!