Опубликовано 15 Февраль, 2018 - 13:15

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

Угольно черные, длинные и с изгибом - вот о чем приходится мечтать девушке, которую природа не наградила роскошными ресницами. Тушь - это неотъемлемый элемент в макияже, который завершает образ, именно поэтому я стараюсь тщательно подходить к их выбору. В поисках идеальной туши, хочется найти такую, чтобы чтобы цена не кусалась и эффект радовал.

Сегодня я,наконец, спешу поделиться впечатлениями о туши на которую уже давно поглядывала, но цена меня немного смущала. Стоимость ее варьируется в пределах 450-750 рублей. Совершая заказ в интернет-магазине Randewoo. ru, решила посмотреть ее стоимость и была шокирована тем, что наконец нашла ее ценовой минимум и долго не думая добавила в корзину.

Ну что ж, давайте знакомится! Тушь для ресниц подкручивающая и удлиняющая Pupa ULTRAFLEX

Общая информация

• Стоимость: 275 рублей. Дешевле пока не нашла.
  • Место приобретения: интернет-магазин Randewоo. ru
  • Объем: 10 мл
  • Прямая ссылка на тушь: здесь
  • Бренд:Pupa
  • Страна производитель: Италия

Внешний вид

Тушь выпускается в стильном корпусе алого цвета с легким глянцем. Яркий дизайн флакона Pupa UltraFlex бросается в глаза и приковывает взгляд. Тушь очень удобно держать в руке, а во время накрашивания ресниц, рукоятка не скользит. У тюбика имеется хороший ограничитель, который не позволяет набираться излишкам.

Пластик флакона качественный и прочный, все буквы изображены четко и в процессе длительного использования они не стираются, таким образом бросматик выглядит всегда новым и аккуратным. Так же на корпусе не остаются отпечатки пальцев.

От производителя

Обещания производителя оказались очень заманчивыми, любая девушка хочет иметь чарующий и выразительный взгляд, но при этом меня и прельщает состав, который обеспечивает ресничкам уход.

Роскошные длинные ресницы подарит уникальная тушь для ресниц UltraFlex от знаменитого итальянского бренда Pupa. Чарующий и выразительный взгляд - результат использования туши для ресниц UltraFlex от Pupa!

Кремовая текстура туши легко и равномерно ложиться на каждую ресничку, прокрашивая ее по всей длине, и дарит ей необыкновенный объем и яркий насыщенный цвет. Входящие в состав туши ухаживающие компоненты сохраняют эластичность, увлажняют и предотвращают выпадение ресниц. Тушь стойко держится на ресницах в течение всего дня, не осыпается и не образует комочков.

Консистенция

Консистенция туши кремовая и однородная, в меру густая. Она обладает насыщенным черным пигментом. Насыщенность - это один из важных пунктов при выборе туши, я стараюсь искать такие где есть надпись "Extra black", такое обозначение есть и на ней. В нанесении она достаточно комфортна и не утяжеляет ресницы.

Стоит отдать UltraFlex должное и в высыхании. Нанесли вы один слой или несколько, долго ждать не приходиться. Безусловным достоинством является и то, что при нанесении туши отсутствуют комочки.

Тушь не провоцирует появления аллергии и слезоточивости.

Щеточка

Одним из важных критериев выбора туши так же является щеточка. Что касается моих предпочтений, она непременно должна быть удобной и не слишком большой. Преимущественно я выбираю силиконовые.

Так выглядит образцовая щеточка в моих глазах - силиконовая щеточка-расческа с упругими, но не жесткими щетинками, и мне очень повезло что у туши UltraFlex она именно такая. Во-первых, мне нравится ее размер - она не слишком большая и не маленькая.

Щеточка имеет щетинки 2 видов: маленькие, с одной стороны, и чуть длиннее с другой. Производитель рекомендует использовать ее следующим образом

Рекомендации по применению: Сначала прокрасьте ресницы стороной щеточки с короткими щетинками, дайте немного просохнуть и нанесите слой туши стороной щеточки с длинными щетинками.

Щетинки тоненькие будто иголочки располагаются на равном расстоянии друг от друга. Такой формат щеточки позволяет прокрашивать реснички от корней до кончиков увеличивая их длину визуально и разделяя каждую ресничку! Благодаря прекрасной гибкости щеточки не составляет труда прокрасить реснички в уголках глаз.

В носке

Тушь UltraFlex от Pupa потрясающе проявила себя в носке. Все заявленные обещания производителя выполнены в полной мере.Особенно мне хочется подчеркнуть эксра черный оттенок. Реснички становятся невероятно длинные и изогнутые, а взгляд более открытым и выразительным. Это как раз тот эффект, который я хотела получить приобретая эту тушь, потому что от природы мои ресницы короткие, не пушистые и добиться такаго результата с другими эземплярами мне практически не удавалось.

За 4 месяца использования у меня не было ни одно претензии по поводу осыпания. В течение дня держится стойко.

Вывод

Тушь для ресниц подкручивающая и удлиняющая ULTRAFLEX полностью оправдала мои ожидания и подошла по всем параметрам начиная от симпатичного дизайна и заканчивая безупречной щеточкой. Подводя итоги, хочу еще раз выделить ее основные достоинства

ღ стильный дизайн и удобство в применении

ღ насыщенный черный пигмент

ღ четкое разделение ресниц

ღ силиконовая щеточка с 2 видами щетинок

ღ отсутствие комочков

ღ высокая стойкость

ღ удлинение и подкручивание ресниц

Оценивая тушь в 5 звезд, безоговорочно рекомендую ее к покупке!

Тональный мусс «Матовое совершенство» Maybelline Dream Matte Mousse

Beautiful Arielрекомендует
15.02.2018
Ну надо же! А я её еле домазала, жутко слепляла ресницы...
15.02.2018
У меня была такая тушь, понравилась
Хорошая тушь Glasses
15.02.2018
У меня была такая, но по эффекту совсем не понравилась, даже до конца ее не выкрасила(
Неплохая тушь!
15.02.2018
Раньше постоянно покупала тушь Pupa, но мне больше понравилась в серебристой упаковке
15.02.2018
у меня раньше от Pupa была тушь похожа на эту, не помню название, но очнеь нравилась
стоит попробовать)
15.02.2018
Мне такие щеточки нравятся.
такой у меня не было
15.02.2018
На ресничках бы еще фото. Wink
15.02.2018
От этой марки есть только помада для бровей- нравится) надо и тушь попробовать)
Щёточка отличная Smile
15.02.2018
отличная кисточка, для меня самая удобная)
15.02.2018
Надо будет приобрести эту тушь Smile
Хорошая по описанию тушь
15.02.2018
А где открытый взгляд? Я вижу только открытый тюбик с тушью.
конечно все от ресниц зависит такие кисточки не люблю
Неплохая тушь!
15.02.2018
Не хватает наглядных фото, вы уж извините, но не могу оценить такой отзыв Smile
Если добавите - будет здорово!
Тушь покупала пару раз, мне нравилась, но она быстро "скисала" и появлялся неприятный запах. Надеюсь, формулу доработали.
15.02.2018
Мне нравится декоративная косметика у пупы)
15.02.2018
Была эта тушь у меня. Мне подошла. На разных ресницах - разный результат. Было бы очень недурно увидеть как именно на Ваших глазах ведет себя тушь.
15.02.2018
Без фото ресниц все равно тяжеловато определиться, подойдёт или нет)
15.02.2018
Пупу давно не покупала, но щеточка у неё понравилась.
15.02.2018
Отзыв без результата на ресницах возглавляет ветку Stare Это эпик фейл товарищи, и стыдоба...
Щеточка прикольная)
敬意を持って!
16.02.2018
А где результат? Shock первый раз вижу отзыв на тушь без фото на глазах... имхо, ваш отзыв для обычного потребителя просто ни о чем.
16.02.2018
Мне эта тушь не понравилась... Жутко склеивала реснички)
Хорошая щеточка у туши.
16.02.2018
Судя по описанию, хорошая тушь
Фирмой пупа ни разу ещё не пользовалась. А видимо нужно начать
Shy везет Вам, а я такую выкинула
16.02.2018
По описанию весьма хорошая тушь.
16.02.2018
Мне такая кисточка не очень нравится ?
16.02.2018
Обычно лореаль беру, пупу как то не покупала ни разу☺
Классная тушь)
16.02.2018
по всем параметрам отличная тушь!
Щеточка мне нравится.
Наслышана, но сама не покупала.
16.02.2018
тушь не покупала такую, но вот щеточка не моя сразу видно, мне обычно такие ресницы слепляют
Ещё 16 комментариев