Опубликовано 30 Март, 2014 - 09:33

Очень наслышана о свитшотах с Али. Что они хорошего качества, и огромное разнообразие принтов. Продавцов, где есть 3D свитшоты, на Али очень много. Оставалось выбрать дизайн.

Очень понравился этот принт. С нетерпении ждала посылку. И когда открыла пакет, была приятно удивлена. Выглядит точь-в-точь как на картинке. Самое главное - длинные рукава, у меня с ними всегда проблема, особенно от кофточек с Али. Я заказывала размер L, отлично подошел, не велик и нигде не жмет. Обычно нашу росс. 44 размер, обхват груди - 90 см. Качество безупречное, ниточек не торчало нигде, ровные швы, и даже "кЕтаем" не веяло. Хорошо подойдет для весны и прохладного лета. Я безумно счастлива, что появилась такая замечательная вещь. Всем советую свтишот с именно этим или любым другим принтом.

вот ссылка на свитшот. Купила за $15.99

Следила за посылкой здесь: GDETOEDET Как видно на скриншоте, доехала ко мне за месяц. Как продавец выдал трек-код, тут же зарегистрировала на сайте.

Не проходите мимо Искусственные лепестки, которые выглядят как живые

Полина Грибановарекомендует
оч красиво!) Вам идет.
30.03.2014
+ очень круто на вас смотрится!
И мне понравился! Smile
Потрясный принт!
31.03.2014
Отличный дизайн, вам очень идёт. А из какого материала сделан свитшот? Не душно в нём?
Написано, что 100% хлопок. А так не определишь, так как трикотаж. Скорее всего не хлопок. Спереди блестящая ткань, как как полиграфическая печать имеет такое свойство - блестеть. Не душно в нем, да и особо не греет он, от морозов не спасет.
22.04.2014
Уже добавила в вишлист! Спасибо!
25.09.2015
Полечка! И ты тут! Как приятно видеть знакомые лица! Smile Замечательный свитшот и тебе очень идет!) Love Я себе похожий с Рождением Венеры заказала))