Среднее: 4.1 (19 отзывов)

opiumnaiavoina аватар
Опубликовано 21 Январь, 2016 - 21:07
Достоинства: замечательное украшение косметички каждой девушки, компактный, оригинальный и качественный дизайн упаковки, отлично увлажняет, приятный аромат
Недостатки: высокая цена

Купила его ради интереса: какие же 30 мл волшебства можно купить за 500 руб. Это года два тому назад тюбик стоил именно столько в Иль Де Ботэ, с повышением же курса доллара цена возросла.

L'Occitane En Provence Dry Skin Hand Cream
L'Occitane En Provence Dry Skin Hand Cream

Крем с очень мягкой текстурой, с приятным, не слишком навязчивым ароматом. Хорошо увлажняет кожу, иногда использовала не только как крем для рук, но и для лица.

Корейский BB-Cream - замечательная альтернатива европейским тональникам!

Крем был куплен специально в таком объеме и специально для зимы: удобно носить с собой.

Покупкой осталась очень довольна.

Отличный органический бальзам для губ

Пудра Redness Solutions от Clinique - бескомпромиссное средство в моей косметичке

Кстати этот самый тюбик с этим самым кремом жив у меня до сих пор. Замечательно! Дело еще и в том, что то ли у него такой небольшой расход, то ли я такая экономная его хозяйка - непонятно. Очевидно, все же второй вариант. В последнее время я пользуюсь исключительно "цельным" (не в составе крема) маслом ши, купленным в аптеке. Результат такой же, если не лучше, а вот цена кошельку гораздо больше нравится.

Вся правда о запеченых румянах: подробный разбор двух образцов продуктов Bourjois

Компактное средство для коррекции на каждый день!

Состав:

Состав L'Occitane En Provence Dry Skin Hand Cream
Состав L'Occitane En Provence Dry Skin Hand Cream

Алюминиевая туба увенчивается маленькой черной пластмассовой крышечкой какого-то винтажного вида. Читала на некоторых ресурсах отзывы о том, что эта самая крышечка очень неудобна в применении, и могу частично подтвердить это. Думаю, если крем держать в руках спокойно и никуда не торопиться, пока вворачиваешь эту самую крышечку, то все будет отлично, справитесь.

Кисть! Просто кисть!

Марка славится замечательным дизайном упаковки и качеством, что невозможно опровергнуть, на мой взгляд, особенно, что касается дизайна:

Бутик L'Occitane
Бутик L'Occitane
Очень милые баночки-скляночки, такие же милейшие тюбики и различные баночки-коробочки.

Покупка себя оправдала частично. Виной всему лишь высокий ценник.