Опубликовано 21 Август, 2014 - 11:49

Сегодня я хотела бы с вами поделиться неплохим гелем для душа -Yves Rocher "Лесная земляника".

Около 2-ух недель назад моя подруга принесла это маленькое чудо. Я решила,что сразу не буду его использовать т.к. объем был маленьким и уж больно одурманивающий аромат.Но все же на днях я все же захотела попробовать его в деле.Не пропадать же такому чуду.

Гель имеет гелевую текстуру,приятный на вид красный цвет,пены создает не очень то много,но и не мало, так же аромат у него невероятный,словно я лежу на поляне и во круг меня горы земляники,но на самом деле мне показалось,что в геле более ярче передан аромат нежели чем у настоящей земляники. После приема ванных процедур,я могу почувствовать на своей коже ели уловимый аромат(но для меня это не так важно).

Итог:В целом этот гель очень хороший и я даже решила купить в большом объеме его,а так же попробовать еще доп.уход за телом с лесной земляникой.

Оценка: 5

Любите свое тело,и тогда оно будет вас радовать:3

Достоинства
  • Божественный запах
  • Нет компонентов животного происхождения
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Нет.
Тихая_гавань_рекомендует
21.08.2014
Он действительно очень классный! У меня целая серия была с земляникой - гель для душа, крем для тела и туалетная вода (на лето идеальный вариант парфюма). Советую попробовать Smile
07.10.2014
Обожаю их запахи Love