Опубликовано 25 Август, 2011 - 19:26

Сегодня коротко о геле с кислотами от "Кристина".

Не зря большинство тех, кто пробовал "Кристину" её хвалят!

Это 4ый мой продукт этой фирмы и второй любимец)

О первом читайте ЗДЕСЬ

От производителя:

Очищающий гель с альфагидроксильными кислотами Christina Fresh AHA Cleansing Gel предназначено для глубокого очищения кожи. Средство мягко удаляет загрязнения и ороговевшие клетки, способствуя обновлению и омоложению кожи. В состав продукта специалисты компании Кристина включили натуральные растительные экстракты, которые увлажняют и снимают раздражения. После применения геля кожа становится свежей, гладкой и шелковистой.

Активные ингредиенты

Гликолевая и лимонная кислоты, касторовое масло, экстракты пажитника, огурца, жерухи.

Вроде, всего лишь гель для умывания, который с лица смываем, но действие.. Великолепно!

Купила его не по отзывам, а просто из за содержания AHA - кислот в этом геле.

Способ применения:

Нанесите небольшое количество геля на влажную кожу лица и шеи, а затем круговыми движениями помассируйте ее. Тщательно смойте остатки продукта через пару минут.

То, что производитель написал "способствует обновлению и омоложению кожи" я пропустила мимо ушей - нам часто это обещают)

Однако...

Очень быстро кожа стала выравниваться, подтягиваться и приобретать более здоровый вид, чем за последние недели плохого сна и питания всухомятку)

Я в восторге!

А еще, он приятно пахнет и очень экономичный, этой бутылки хватит, наверное, на год)))

Единственное что, для сухой кожи он не подойдет, как и для чувствительной.

А в целом - очень хвалю и рекомендую!

Объем - 300мл., купить можно в различных ИМ, и салонах красоты, и у косметологов.

Благодарю за внимание)

Достоинства
  • Бережно и хорошо очищает
  • Густой и экономичный
  • Отшелушивает и обновляет кожу
  • Улучшает вид кожи лица
  • Экономичен в использовании
Недостатки
  • Не для сухой кожи
AnnSheeрекомендует
Вам +! Хороший отзыв! Я тожу люблю продукты от Кристины! Smile
Вам +! Хороший отзыв! Я тоже люблю продукты от Кристины! Smile
25.08.2011
Спасибо!)))))) Пишите побольше отзывов о том, что пробовали, очень интересно будет почитать! Wink
ОК Smile
12.01.2012
Умывалка не плохая. Но мою кожу очень сушит. у меня она аж коркой покрылось от этой умывалки сменили умывалку на другую той же марки. только без кислот