Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 13:31

Всем весенний приветик!!! Как некоторые успели заметить, я большое любитель соли для ванн. Но, еще я такой же большой любитель натурального(и не очень) мыла. Я не люблю умываться и принимать душ с различными гелевыми-кремовыми-пенковыми средствами. Они для меня применимы только после мыла)

Это индийское мыло я взяла на пробу вместе с другой аюрведической косметикой. Пользуюсь я им уже несколько месяцев, с перерывами и вот что я могу о нем сказать.

Уже хорошо "попользованный" кусочек
Само мыло довольно качественное, можно сказать "зрелое"-сухенький такой кусочек, который не размокает и совершенно не сопливит в мыльнице, дает обильную пышную пену, не кремовую, а именно пышную.
Два раза провела по мылу с водой-пенится хорошо
Кожу отмывает оооочень хорошо, до скрипа, ощутимо подсушивает и после хочется кожу увлажнить. У меня кожа жирная, особенно после отмены ОК, в конце активного дня, ею можно щедро смазать сковородку)))) и даже мою кожу оно сильно подсушивает=>для сухой не подойдет вообще. Я им предпочитаю пользоваться вечером или после поездок, очень приятно тщательно вымыть забитую кожу и ощутить ее дыхание. Прыщики подсушивает и "подлечивает" так же круто, могу обходится без салицилового лосьона. Пахнет натурально- куркумой, остренько, иногда даже чихаю после намыливания))))
Делает кожу матовой, стягивает

Стоило оно около 50 рублей.

Вывод-рекомендую только девчатам с жирной кожей лица.

Достоинства
  • +натуральный состав
  • - Хорошо очищает
  • Качественное
Недостатки
  • Не для всех типов кожи
  • Сушит кожу
Ангелликарекомендует
24.04.2014
Заголовок классный Big smile
24.04.2014
Спасибо! Пыталась передать всю суть этого продукта)))