mmaarriinna аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 16:20
Достоинства: быстро и хорошо пенится, запах, уменьшает раздражение, цена, экономичный расход
Недостатки: не подойдет для сухой кожи

Приветствую!!!

Хочу поделиться с Вами своим впечатление об очередном корейском "друге" !!!

Гуляя по ТЦ перед самым Новым Годом я наконец-таки заметила, что у нас открыли фирменный магазин TONY MOLY. Разве я могла туда не зайти?! Цены приятно порадовали, т.к не было еще той сумасшедшей накрутки (как обычно это бывает в России). Средство для умывания лица у меня как раз закончилось, поэтому я подошла к стенду с умывалочками. Выбор был сделан.

Так как были новогодние скидки, то эта пенка обошлась мне всего в 150 рублей (+ подарили пробнички других продуктов)

Что сообщает нам производитель :

Очищающая пенка для умывания содержит экстракты чайного дерева и его семян. Бережно очищает кожу, увлажняет, регулирует выделение кожного жира, уменьшает покраснения и раздражения, оказывает антибактериальное действие . Идеально подходит для жирной и проблемной кожи.

Мое мнение:

Эта пенка хорошо очищает кожу, как говорится, до скрипа. Одной небольшой горошины хватает, чтобы умыть все лицо. Насчет увлажнения я не согласна совсем, эффект подсушивания (кожа требует дополнительного увлажнения). Коже моей подходит, раздражений не вызывает. Расход очень экономичный, пользуюсь уже почти 4 месяца, хватит еще на месяц точно!!!Для сухой кожи не подойдет (она для нее и не предназначена). Умываюсь ей раза 2-3 в день.

Вывод: Смело могу ее Вам советовать!Wink (а вот в составах особо не разбираюсь)

mmaarriinna рекомендует Пенка для умывания TONY MOLY Clean Dew Tea Tree Seed Cleansing Foam

• Не поняла я эту пенку

20.06.2013
    Alena30ru аватар

Тип кожи у меня - жирный, с черными точками. Поэтому я всю жизнь экспериментирую и стараюсь уменьшить жирность. Ну и конечно такая кожа нуждается в тщательном и частом очищении. Заказала пенку за 7$ c ebay, начитавшись хороших отзывов, и возлагала на нее большие надежды ) Напрасно...

• ⑄ Так и не поняла почему эту пенку так хвалят( ⑄

14.05.2014
    Agaska аватар

Всем доброго времени суток ! Как-то я решила съездить на выставку и увидела там данную пенку. Про фирму Tony Moly очень наслышана и давно хотела попробовать их средства. И вот купив эту пенку я сразу же начала её тестировать.

• Компенсирует недостатки своего собрата( фото)

12.02.2014
    Hysterical_Person аватар

Хоть я и разочаровалась в одном средстве из данной серии( отзыв тут:irecommend.rucontentochishchai-nu-davai-z... ), я приобрела другое,в надежде на компенсацию морально ущерба и возвращения веры в корейскую косметику. Счастью и радости не было предела,когда я убедилась что средства превосходное!