Опубликовано 21 Ноябрь, 2015 - 19:03

Здравствуйте! Smile Я катастрофически нуждаюсь в хороших умывалках, кожа склонна к жирности, и к вечеру, да и с утра после ночи тоже, лицо лучше не трогать....это будет ужас... И я решилась купить скрабик для лица Clean&Clear ежедневный Контроль блеска.

Итак..

1. Обещания производителя:

Если ты хочешь избавиться от жирного блеска кожи — воспользуйся скрабом для лица «Контроль блеска»! Благодаря уникальной формуле, содержащей экстракты фруктов и лемонграсс, ты очистишь свою кожу на целый день!

Обещания на лицевой стороне:

• Не содержит жиров
  • нежно отшелушивает
  • устраняет жирный блеск на весь

2. Дизайн:

Очень красивый тюбик, от него веет свежестью. Нижняя часть прозрачная, потому видно само средство. Крышка удобно открывается, без проблем. Объем: 150 мл.

3. Запах:

Как я уже говорила в предыдущих отзывах, запах для меня очень важен. Так вот, этот скраб пахнет прекрасно, свежо, с цитрусовым ароматом. Просто класс!

4. Консистенция:

Скраб по мне жидковат, я привыкла к более тягучим средствам, но это не критично. Пенится не плохо. Есть маленькие синие частички, которые лопаются при растирании.

те самые частички

5. Личное мнение:

Скраб по началу очень понравился, аромат замечательный, после применения чувствуется свежесть и легкая прохлада..Но попользовавшись им неделю кожа начала очень сильно шелушится..такого я не ожидала..И тогда я сократила его применение до 2-3 раз в неделю, но на распаренную кожу во время душа..тогда он не плохо работает..но о каком контроле блеска тогда можно говорить, если каждый день им пользоваться не желательно...парадокс..да и если пользоваться с утра, его матовость ровно на 3 часа,а потом все...можно мазаться снова...собственно главные его задачи и обещания продукт не выполняет.

5. Цена и место покупки: около 230 рублей ТС "Семь дней"

6. Итог:

Не рекомендую, по простой причине: кожа шелушится! Такое просто не допустимо. Нужно беречь свою кожу, мы и так ее эксплуатируем, мажем всякой бякой, а потом мучаемся.. Покупайте проверенные средства, может мой опыт кому и пригодится..

Всем спасибо, кто зашел. Всем удачи! Smile

Достоинства
  • Имеет приятную текстуру
  • Ненадолго матирует
  • Обладает охлаждающим эффектом
  • Освежает
Недостатки
  • Нет обещанного эффекта
  • Раздражение от него
  • Сушит
ponomarevaarне рекомендует