Okulik аватар
Опубликовано 27 Январь, 2014 - 18:48
Достоинства: недорогой
Недостатки: мало гранул при нанесении на лицо, плохо очищает

Заявлен производителем как "утренняя энергия", но не бодрит ни скрипящей свежестью, ни ярким ароматом. Из достоинств могу отметить только яркую упаковку, которая оживляет вид ванной комнаты. На упаковке написано, что удаляет излишки жира на весь день, однако моя скорее нормальная кожа начала блестеть уже через пару часов.

Плюсы: содержит экстракт огурца, экстракт корня имбиря, экстракт грейпфрута, экстракт корня женьшеня, токоферола ацетат. Однако эти компоненты указаны в конце списка, а потому, вероятнее всего, содержатся в минимальных пропорциях.

Я особо эффекта не заметила. Возможно, результат был бы лучше, если бы я использовала всю серию: скраб и эмульсию.

Не понравилось. Больше не куплю.

Okulik не рекомендует Гель для умывания Clean&Clear Утренняя энергия

• Действительно будит по утрам)

10.10.2011
    Дина Ди аватар

Приобрела его после того, как закончился скраб той же серии - просто для сравнения (вот тут описан ). И, на удивление мне он тоже понравился. По сравнению с гелем, имеет более нежную структуру, значительно меньшее количество гранул желтого и оранжевого цветов - следовательно, он более подходит для…

• Неплохой, но подозрительно дешевый

27.07.2011
    Marie Brizard аватар

Нужна была большая умывалка, чтоб хватило надолго и какой-нибудь хорошей фирмы. Почему-то в магазине я тогда оказалась около Clean&Clear. Среди всех средств почему-то понравилось название "Утренняя энергия" и яркая упаковка.

• Мне подошел идеально , сестре - нет!

16.02.2014
    Наталья L аватар

Этот гель мне отдала моя сестра. Он ей не подошел , все лицо покраснело и пошло прыщами. Поэтому в самом начале применения я отнеслась к нему с настороженностью.    Но переживала зря, мне гель подошел идеально.

• Хорошее качество за небольшую цену.

07.12.2013
    Raceda аватар

Стал вопрос о выборе геля для умывания. Много уже что было приобретено ранее, но не все подходит и нравится. Поэтому отправилась в ближайший магазин поискать какой-нибудь не опробованный мной ранее гель для умывания. Выбирала из недорогих средств.