Среднее: 4.3 (всего голосов: 43)

Настусья аватар
Опубликовано 8 Ноябрь, 2015 - 12:17
О cебе: маскоман, сухая кожа лица

Всем привет! Захотелось мне попробовать пенку для умывания без вредных веществ. Ну, пошла я за ней на Iherb, куда еще ходят люди в таких случаях Smile :)

Песнопения, взятые из интернет-магазина:

NutriBiotic — это очищающее средство для чувствительной кожи, без мыла, гипоаллергенное, предназначенное для людей с чувствительностью кожи и аллергией на запах. Чистка глубокого действия удаляет загрязнения и не закупоривает поры. Насыщенные растительные экстракты, в том числе экстракт семян грейпфрута, смягчают кожу, делая ее свежей и чистой. Натуральные, увлажняющие растительные ингредиенты сохраняют уровень увлажненности кожи и поддерживают необходимый баланс.

Бутылка простая, но больно напомнила нам с мужем продукцию Гербалайф из 90-х Smile Кто знает, тот поймет.

Дозатор удобен, проблем нет. Единственное, остатки пенки могут окисляться и желтеть, выглядит не очень красиво. На фото видны желтые пятна у основания:

За что я ее люблю:

• отличный состав. Подозрительным является только

Chamomile

• хорошо пенится и очищает при желании до скрипа.
  • большой объем (473 мл), хватает надолго.
  • у меня нет раздражений кожи, не щипит ранки. Сушит кожу, но не критично, у меня были и более агрессивные в этом плане продукты. Поскольку у меня сухая кожа лица, в моей жизни не бывает такой ситуации "помыла и НЕ нанесла крем (либо увлажняющий тоник)".
  • в меру густая, поэтому и расходуется эконично.
  • есть дозатор, что очень гигиенично.
  • подходит для ежедневного умывания.
  • не нужно доставать никаких сеточек, взбивать пену, любители корейской косметики поймут Smile

Из минусов для меня является только то, что ее нужно заказывать из Америки, копить приличный заказ (заказываю редко, но много) или ждать акции с бесплатной доставкой.

На данный момент, эта умывалкя является лучшим сочетанием хорошего состава, цены и качественного очищения. Буду покупать снова.

Если у кого-то есть варианты безопасных пенок, принимаю советы Smile

Цена: $5.39

Кому интересно, отзывы на мои другие товары с Iherb:

бальзам для губ с витамином Е

ванильный гель для душа Андалу

мятная маска для лица

матирующие салфетки

гель от прыщей

маска Giovanni

масло виноградной косточки

Настусья рекомендует Гель для умывания NutriBiotic Skin Cleanser, Sensitive Skin, Fragrance Free

• Икар Йова аватар

Икар Йова 8 Ноябрь, 2015 - 18:26
    А запах у неё есть?)
  • Настусья аватар

Настусья 8 Ноябрь, 2015 - 18:28
    Икар Йова
    химозы точно нет, ничем практически не пахнет Smile я помню у меня был корейский банан, вот жутик, аж глаза слезились. У этой умывашки с запахом все ок.
  • Икар Йова аватар

Икар Йова 8 Ноябрь, 2015 - 18:30
    Настусья, это хорошо, что почти нет, иногда даже такому парфманьяку как я нужен перерыв Smile
  • Elnora-Elnora аватар

Elnora-Elnora 21 Март, 2016 - 16:59
    Спасибо за отзыв! Chamomile- это ромашка лекарственная, так что ничего подозрительного Smile Тоже недавно купила эту умывалку и 100% согласна с Вашим отзывом о ней. Из других удачных умываешь могу посоветовать Noreva Exfoliac Daily Purifying Foaming Gel- зеленая такая прозрачная бутылочка, она без агрессивных ПАВов (вроде бы), очищает хорошо и благоухает очень нежно. А еще пенка для умывания Натура Сиберика, которая для жирной кожи. Не сушит, но отлично очищает, на удивление. Ну и раз на то пошло, Uriage Nourishing and Cleansing Cream Creme Lavante Surgras, им можно и с глаз смывать и он не сушит абсолютно. Вот так Smile
  • Настусья аватар

Настусья 21 Март, 2016 - 17:04
    Elnora-Elnora
    спасибо вам, учту ваши советы Smile

• Мы подружились (фото)

12.02.2012
    Lieselotte аватар

Наконец-то дошла очередь для рассказа о моей крошке-хорошке умывалке, заказанной с iherb . Малышкой, правда, ее не назовешь - это толстопузик на 473 мл Заказала случайно - натуральный состав, огромный объем, а цена 4,79$!

• Грейпфрут убийца :-)

16.04.2014
    Nutakata аватар

"Вот по ТВ передачу показывали....." - стращали меня не реже раза в неделю сердобольные родственники, глядя на то, как я пью вытяжку грейпфрутовых семян в глицерине от NutriBiotic.

• ОНО ИДЕАЛЬНО!!!!!!!!

23.11.2015
    krooolcha аватар

Скажу честно, это первое средство, которое , я уверена, куплю ещё не раз. Вообще тестила очень много корейской уходовой косметики -всё не то. Как-то и не плохо, но..не то и всё.Айхерб мне тоже подарил пару временных "умывальных друзей", но не на долго. Тут-идеально всё!

• Хорошее средство, но без особого восторга

05.11.2015
    MamaGnoma аватар

Неплохое средство для людей с чувствительной кожей. Состав натуральный и упаковка немаленькая. Пенится слабо,поэтому уходит достаточно много средства. При этом очищает хорошо, до скрипа, но потом лучше увлажнить кожу тонером или кремом. Аллергию не вызывает, поры не забивает.