Среднее: 5 (1 голос)

Наталия Ларина аватар
Опубликовано 5 Август, 2014 - 15:22

Не люблю умываться гелями - долго смываются и потом лицо становится стянутым. Со временем это начинает очень раздражать. Для поездки на дачу приобрела молочко для умывания + Тоник. Вода на даче плохая и умываться ею просто никак не хочется. Молочко для умывания убедило абсолютно : легкая консистенция, приятный, как и в остальных продуктах Элемис, запах и эффект от очищения именно такой, как хочется. Продавцы посоветовали использовать молочко в дуэте с тоником. Тоник- просто сказка! Лицо после такого умывания увлажненное еще долго, настолько долго, что крем можно не использовать вовсе.

универсальное умывание
универсальное умывание

После такого удачного знакомства, я приобрела крем для умывания Три-Энзим, еще через время получила в подарок бальзам для умывания.

Дочери умывалки не понравились категорически, всё дело в том, что на них крупно написано ANTI-Ageing, а она в свои 18 лет не желает использовать возрастную косметику. Специально для нее приобрела гель для умывания. И вот вся семья имеет свой Elemis для умывания

умывальные запасы)
умывальные запасы)

Крем для умывания чередую с бальзамом. Несмотря на то, что продавцы предупредили, что использовать летом его нужно с осторожностью ( дословный перевод три-энзим "шлифовка", что полностью разъясняет действие умывалки. Особенно мне нравится процесс нанесения и того и другого. Наносим на сухую кожу, слегка массируем, и только потом , влажными руками, уже непосредственно "отмываем" лицо.

Бальзам, в основном использую в качестве глубокой очистки+снятие макияжа+ маска+ ни с чем не сравнимое удовольствие. В комплекте с бальзамом идет махровая салфеточка. Ее смачиваем теплой (горячей водой) и накладываем сверху на бальзам. он буквально тает и проникая в кожу очищает каждую пору. Дышим глубоко, в составе бальзама какое-то немыслимое количество трав , и каждая имеет свой аромат! Этой же салфеткой смываем бальзам с лица. Я смываю просто водой. Так мне нравится больше.

Дочь тоже в восторге. Гель отлично пахнет, заживляет раздражения и очищает. Мужу нравится три энзимная умывалка и гель для бритья элемис. но это уже совсем другая история

Наталия Ларина рекомендует Средство для умывания Elemis