Опубликовано 12 Октябрь, 2012 - 23:06

Купила данное средство для умывания на iHerb, стоимость - 5,08$ за довольно-таки большой объём 473мл!

Средство представляет собой густой бесцветный гель без запаха.Экономично расходуется...крайне экономично, я даже не могу предположить, на сколько времени его хватит даже при каждодневном использовании!Умывалка мне очень понравилась, обязательно закажу ещё, когда эта бутыль закончится...и сделаю я это ещё и потому, что:

-средство гипоаллергенно, не содержит мыла,сбалансирован PH, содержит экстракт семян грейпфрута;

-также содержит: A botanical infusion of sage, coltsfoot, yarrow, balm mint, chamomile, rosemary, althea, wild thyme, horsetail, cucumber, and kelp in purified water, certified organic aloe barbadensis, C14-16 olefin sulfonate; disodium MEA-oleamido sulfosuccinate; oleyl betaine; vegetable glycerin; Citricidal (grapefruit seed extract); soyamidopropylkonium chloride; panthenol; cocamidopropyl PG-dimonium chloride; allantoin; and citric acid;

-не содержит:натрия лаурилсульфат, кокамид DEA,производные хлора, красители, ароматизаторы, консерванты и парабены;

-формула разработана специально для людей с чувствительной кожей и аллергией на ароматы. Средство нежное, не сушит кожу(у меня сухая),глубоко очищает.Пенится идеально, смывает даже водостойкую косметику!Эффективно на 100%!Ощущения во время умывания только приятные(и после него тоже):глаза не щиплет, даже если попадает в них,кожу не стягивает...мне даже в рот и в нос(как я мило умываюсь,да?) попадало - я ничего особо неприятного при этом не испытала;

-очень удобный и крепкий дозатор, я в восторге от него(обязательно бутылочку оставлю после того, как закончится средство): даёт идеальное для умывания количество средства,упругий такой...прелесть;

-дошёл в целости и сохранности.Ждала, правда, долго - 2 месяца, но это того стоило, можете мне поверить!

Рекомендую всем, особенно аллергикам!Я(ещё раз повторюсь)лично очень довольна и буду заказывать ещё в обязательном порядке, т.к. слабо представляю себе жизнь без моей умывалочки!Тем более цена и объём не могут не радовать, согласитесь?Удачных вам покупок, девочки!Прилагаю к отзыву фото для большей наглядности, если вы там сможете что-либо разобрать!)))

__________________________________________________________________________

PS. Обращайтесь в личку, чтобы получить $10 скидку на ВАШ 1ый заказ стоимостью от $40 или $5 скидку на заказ меньшей стоимости, используя мой реф.код. Помогу с заказом, оплатой и т.п...

Достоинства
  • большой объем
  • гипоаллергенен
  • густой, без запаха и цвета
  • дёшево
  • дозатор на высоте
  • неплохой состав
  • сбалансирован ph
  • смывает всё идеально
Недостатки
  • долго ждать
RaiDeRMaSkeDрекомендует
14.10.2012
был у меня такой Smile понравился!!! +++
04.02.2013
+ и я сейчас такой умывалкой пользуюсь, действительно хорошая.
04.02.2013
по вашей рекомендации приобрела - восторгу нет предела,Вам громадный +!
05.02.2013
На сайте очень много хороших "умывалочек"...есть соблазн попробовать другие, но также есть и опасение заплатить больше денег и разочароваться...поэтому(руководствуемся здравым смыслом и...)берём только эту! Big smile
30.11.2014
надо попробовать!
  • 23.11.2015
    Скажу честно, это первое средство, которое , я уверена, куплю ещё не раз. Вообще тестила очень много корейской уходовой косметики -всё не то. Как-то и не плохо, но..не то и всё.Айхерб мне тоже подарил пару временных "умывальных друзей", но не на долго. Тут-идеально всё!
  • Всем привет! Захотелось мне попробовать пенку для умывания без вредных веществ. Ну, пошла я за ней на Iherb, куда еще ходят люди в таких случаях :) Песнопения, взятые из интернет-магазина: Бутылка простая, но больно напомнила нам с мужем продукцию Гербалайф из 90-х Кто знает, тот поймет.
  • 04.02.2013
    Это именно то, что я давно искала для своей капризной кожи.   Кожа у меня проблемная и склонна к высыпаниям - все, что пробовала до этого, не то.   Отважилась я на покупку этого средства, потому что:   во-первых, меня привлекла цена 5,37 долл за объем 473 мл - более чем экономично   во-вторых…
  • 14.04.2012
    открыла для себя достойное гипоаллеренное средство для умываниястоимость за 473 ml всего лишь $4.79радует отстутствие в составе парабенов, SLS, кокамида DEA, хлор-производных, красителей и консервантов и присутствие таких полезностей, как настой шалфея, тысячелистника, мелиссы, мяты, ромашки,…