Каролина Агапова аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2016 - 22:13

Что же, начнем с самого начала. Face Bestseller был моим первым продуктом от нашумевшего магазина Organic Shop. Я не присматривалась к данному товару, просто подруга всунула мне его в руку и сказала: Попробуй.

С того дня я постоянно пользуюсь этой милой баночкой! Нереальный запах, после того, как смываешь, лицо становится чистым и свежим, действительно чувствуется разница.

Одной баночки хватает на 1.5 месяца примерно, я уже открыла вторую. Возила с собой на юг, там он не растаял (был однажды такой опыт с одной умывалкой)

Так что советую вам после просмотра просто бежать в магазин и закупаться бестселлером!

Каролина Агапова рекомендует Гель для умывания ORGANIC SHOP Organic Kitchen Face Bestseller Свежий сок франжипани и органическая белая лилия