Среднее: 1.7 (всего голосов: 3)

Busi аватар
Опубликовано 3 Май, 2011 - 20:03
Покупаю средство фирмы essence впервые, если честно. А первый блин, как правило, комом. На очень милой нежно-голубой упаковочке нет ни одного слова по-русски, только малюсенькая наклеечка, на которой при помощи лупы можно разглядеть пару адресов представительств, применение (нанести на влажную кожу и смыть)и срок годности.
В общем если верить моим знаниям английского языка - крем-гель должен препятствовать образованию прыщей и черных точек за счет мягкого и глубокого очищения.
Итак мои очучения так сказать:
-Приятный жемчужный цвет - на фото не очень понятно
-Текстура абсолютно кремовая, гелем даже не пахнет
-Запах неприятный - пахнет кремом (как раньше лет 10 назад были крема, которые все одинаково пахли, вот он также пахнет)
-Не сушит - это приятно
-Очень хорошо смывается - и с бровей в том числе
-Прыщи и черные точки я думаю даже не замечают его вмешательство - слишком незначительно, слишком нежно)

В общем такое ощущение, что умываешься кремом) Стоимость 100 мл флакона -120 рублей примерно. Недорого, но бесмысленно.

Busi не рекомендует Крем-гель очищающий для умывания Essence

• skinny_tiny аватар

skinny_tiny 2 Август, 2012 - 22:28
    Вообще продукт произвел странное впечатление - слишком густой для крема, слишком мягкий для скраба. Неведомая штука какая-то...

• Не советую приобретать. (ФОТО)

24.03.2013
    Nadyushkaaa аватар

Приветствую всех!   Хотела давно попробовать уходовые средства от Essence, решила начать с очищения. Купила этот очищающий крем для умывания. По началу думала, что будет хотя бы не много пениться, но как заявил производитель, что это "крем", так и оказалось в точности.

• Использовать как маску

13.01.2013
    Rumeur аватар

Иногда я покупаю какие-нибудь косметические средства ради эксперимента. Авось найду что-нибудь лучше того, чем уже пользуюсь. Последняя покупка - этот очищающий крем для умывания. Стоит 140 рублей в "Парфюм-лидере". Худшая "умывалка" из тех, что я пробовала. Минусы:1.