Tatiana Rish аватар
Опубликовано 14 Январь, 2014 - 11:41

От производителя :

Пользуясь крем - гелем утром, Вы отлично подготовите кожу к нанесению макияжа и подарите ей сияние на весь день.Глубокое увлажнение и бережное очищение, пленяющий аромат и приятная текстура сделают умывание крем –гелем Вашей любимой вечерней процедурой, а запах лепестков нероли навеет сладкие сны.

Состав:

Вода очищенная, масло какао, масло кунжута, экстракт чистотела, экстракт одуванчика, глицерин, амфотемзид, фукомер , Chemcave SP , Campo™ Plantservative WSr, эфирное масло нероли, молочная кислота .

Мое мнение:

Начну с упаковки : Очень удобная упаковка с помпой, с эстетической точки зрения баночкой приятно пользоваться и удобно держать в руках.

Консистенция: Крем –гель , не с проста называется так, по своей консистенции он действительно напоминает гель, коричневого цвета с примесью частичек . Частички очень мягкие и деликатные, это не скраб, это пудра какао, она при натуральном способе приготовления крем геля, без синтетических растворителей не растворяется. И эти очень мягкие частички делают такой нежный и потрясающий массаж лица.

консистенция
консистенция

Запах: он конечно же натуральный, здесь нет ароматизаторов и отдушек. Я не могу точно разобрать какой именно компонент из состава обладает таким запахом, но производитель пишет, что так пахнут Лепестки нероли. Запах приятный не навязчивый.

Применение и эффект: Я пользовалась средством чуть больше месяца утром и вечером. По моим наблюдением и лично для меня этот крем –гель больше подойдет на утро, он отлично убирает с утра жирный блеск с лица, который остается после увлажняющего ночного крема, и хорошо подготавливает кожу под макияж, слегка матируя ее. Я заметила, что после использования его утром кожа как будто просыпается ото сна и преображается.

Но и вечером умываться Лепестками нероли одно удовольствие, как я уже говорила мне очень нравиться легкий массаж от частичек входящих в состав крем-геля. Так же он отлично справляется с макияжем на лице, и даже убирает макияж с глаз, причем очень эффективно, даже не смотря на то, что средство не имеет пышной шапки пены как это в основном бывает у разных гелей для умывания. Его скорее можно назвать мылким чем пенным. Еще один большой плюс этого геля в том, что он абсолютно не сушит кожу, он очень деликатный, зимой кожа больше подвержена сухости, и обычно после умывания у меня лицо стягивало так что хотелось на себя скорее намазать тонну крема, но тут совершенно другое дело, после умывания я могу какое то время обойтись без крема , не надо сразу бежать и мазать на себя увлажняющие кремы.

В заключении:

Отличное средство для умывания, очень нежное и деликатное. Отлично очищает и не сушит кожу. С удовольствием буду пользоваться им еще и еще…

Объем 50мл

Цена 680 руб

Приобрела в ИМ Крем - Красоты (прямая ссылка)