Опубликовано 6 Апрель, 2015 - 16:44

Как же давно хотелаUn Jardin Sur Le Nil, и вот это свершилось! Казалось бы флакончик туалетной воды пустяк, но нет...!!! Для меня это праздник, триумф, млею от радости! Зимой несколько раз тестировала, думала, взвешивала и решила! Но пока я не торопясь намеревалась приобрести Сады Нила 100 мл., они закончились, остались лишь 50 и 30. Носилась по всему городу, нет больших объемов, а 50 мл. для меня это не серьезно, гулять так гулять! Заказывать по интернету как-то опасаюсь подделки, а в проверенных местах большие объемы закончились. Наблюдая мои страдания, муж привез из командировки долгожданные 100 мл.! Чем меня приворожил этот аромат? Он бесконечно свежий, но не озоновый. Изысканный, утонченный эти слова уже избиты в описаниях разных парфюмов, но это все про него! Словно весенний листик размяли в ладошке. Взрыв цитрусов(но не примитивной лимонной цедры) и зеленого крепкого чая. Аромат не криклив, но капризен. Очень удивилась когда прочла пирамидку.

Верхние ноты: морковь, грейпфрут, Помидор и зеленый манго; ноты сердца: апельсин, Пион, Камыш, Гиацинт и Лотос; ноты базы: Лабданум, Ирис, Корица, Мускус и Ладан.

Морковь, помидор меня порадовали, но я их не уловила. И в парфюмерии, если честно я впервые встречаю такой салатик! А вот ладан и мускус я обожаю, но на мне они не раскрылись. Ну и ладно, за то я чувствую присутствие мелиссы, которая там не указана.

Некоторые упрекают Сады Нила в нестойкости, на мне он звучит долго, и каждый раз по разному раскрывается. Очень рада приобретению этого аромата. При затесте на запястье он не полностью раскрывается, а вот если его нанести в зону декольте и на волосы... это сказка!

Достоинства
  • Многообразный
  • Подчеркнет индивидуальность
  • Свежий прекрасный аромат
vladilena_72рекомендует
06.04.2015
Очень привлекательное описание аромата, я бы попробовала Smile
06.04.2015
Конечно попробуйте, аромат просто песня!
Женские приятности) Поздравляю с покупкой! Love
Да, действительно приятности. Спасибо. Smile
06.04.2015
Как я люблю Ваши парфюмерные отзывы! Теперь я тоже Сады Нила хочу, хотя раньше была к ним равнодушна)) Муж у вас - золотко! Party
Спасибо! Shy
06.04.2015
Какие интересные нотки, удивили морковка с помидоркой))) Очень хочется услышать этот аромат.
заинтересовали морковкой и помидоркой Innocent
06.04.2015
Да, такие ингридиенты мне попались впервые! Big smile
Вам надо сфотографировать всю коллекцию ваших ароматов! Love
06.04.2015
Олеся.А. Спасибо за идею. Smile Действительно, надо сделать "коллективный" снимок.
описание интересное, я бы потестила аромат
06.04.2015
первый раз слышу! даже попробовать захотелось Smile
10.04.2015
Вы так интересно его описали, захотелось затестить! Laughing out loud
11.07.2015
Нужно будет его затестить.
100 мл. Нила..да, это сказка, это радость!!!!!Smile
24.10.2016
Обязательно его протестирую при возможности )
15.12.2016
Тоже очень понравился аромат. Дали пробник при заказе на сайте Твой парфюм. После пробника заказала себе пузырёк.