Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 1 Февраль, 2015 - 22:48

Каждую зиму и осень я стараюсь пропивать курс витаминов, чтобы предостеречь организм от всяческих заболеваний.

И вот, в очередной раз,когда встал вопрос об укреплении иммунитета,один мой коллега по работе предложил достаточно неплохую альтернативу дорогим и не всегда действенным витаминам & "Ундевит".

Я и подумать не могла,что за такую цену (90р.) я смогу получить тот же набор витаминок,что и у других более дорогих производителей.

Витаминки размером чуть больше горошины,цвет спелого и сочного лимона.

Насчёт запаха ничего не могу сказать т.к.

практически его не чувствую,а вот коробочка из прочного пластика,что само по себе плюс,который не даёт и малейшего шанса ей разлететься на осколки при падении.

Состав на одно драже не может не радовать : ведь одна горошина -это аж целых 11 витаминов,которые необходимы человеку для нормального функционирования организма.

Я принимаю драже по 1-2 штучки по состоянию.Правда, по первой , с детскими воспоминаниями, я не смогла удержаться и за раз слопала 10штук.Ничего не высыпало и никаких покраснений не было)

Пью первый раз, пока о точном результате сказать не могу,но самочувствие стало лучше...чувствую прилив сил и хорошего настроения!)

Надеюсь,что волосы и ногти так же скоро будут благодарны!Smile

Коробочка "Ундевит".

Состав

"Горошины "

Одна горошинка "Ундевита".

Достоинства
  • Доступны по цене
  • Очень вкусные
  • Содержат все необходимые компоненты
Mak_Keitрекомендует
20.12.2016
Мил-человек спасибо за отзыв, пью я их нещадно и постоянно, шерсть стала лосниться и блестеть, лапы и хвост перестали отваливаться Big smile
22.01.2018
Всегда пожалуйста)))