Опубликовано 11 Октябрь, 2017 - 14:25

Рольф Клуб 3D капли для кошек от 4 кг. Спаситель от табуна блох!!!! 100% действие!!!

Через сутки/двое с кошки начали падать мёртвые блохи и куча личинок!!!

После провального, неудачного и нулевого действия капель БАРС (можете прочитать мой отзыв о них)

Рольф клуб - капли превзошли и оправдали все ожидания!!! Российский производитель не подвел на этот раз!!

Нокдауна эффекта за 2 минуты не было (возможно это только на клещей распространяется)

Но это не портит общее впечатление! От блох избавил!!! факт!!!

Заявлено, защита от клещей до 30 дней. Защита от блох - на 2 месяца.

Так же защищает от комаров на 7 дней, очень смешно конечно, но и такое бывает)))

Производитель обещает:

• Три мощных уровня защиты: препарат уничтожает паразитов до укуса, надолго защищает от заражения, прекращает размножение паразитов.
• Нокдаун-эффект в течение 2 минут: паралитическое действие препарата не позволяет клещу передвигаться по животному и выбирать место для укуса.
• Защита от 9 видов наружных паразитов: иксодовых, отодектозных, саркоптозных клещей, блох (на всех стадиях развития), вшей, власоедов, а также комаров, мошек и москитов.

Пипетка удобная, кошка пластичная и поэтому я нанесла всю дозу в холку на кожу!! Чтобы не слизала!

ВАЖНО!!!! ПРОВОДНИКОМ СЛУЖИТ КОЖНАЯ САЛЬНАЯ СМАЗКА!! НАКАПЛИВАЕТСЯ И РАСПРЕДЕЛЯЕТСЯ В ЭПИДЕРМИСЕ И САЛЬНЫХ ЖЕЛЕЗАХ ЖИВОТНОГО!

​​​​Если Вы помыли кошку/кота шампунем, или просто с водой был контакт, то необходимо выдержать хотя бы 3-4 дня!! И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРИМЕНЯТЬ КАПЛИ!!!

С мытьем, у животного смывается естественный защитный слой кожи! помните об этом! У всех капель разный состав, и последствия могут быть разными! Например ожоги...

Препарат применяют кошкам однократно путем точечного («spot on») нанесения на кожу. Кончик тюбик-пипетки предварительно отрезают ножницами. Лекарственный препарат, раздвинув шерсть, наносят на сухую неповрежденную кожу в области шеи у основания черепа или между лопатками (в места, недоступные для слизывания) в дозах, указанных в инструкции.

Рольф Клуб 3D капли для кошек содержат в качестве действующих веществ фипронил — 9,8%, этофенпрокс — 15%, пирипроксифен — 2%, а в качестве вспомогательных веществ изопропиловый спирт — 20%, диэтиленгликоля моноэтиловый эфир (ДЭМЭ) — 15%, твин-80 — 2%, бутилгидроксианизол (БГА) 0,2%, бутилгидрокситолуол (БГТ) — 0,1%, полиэтиленгликоль (ПЭГ 400) до 100%.

Прилагаю инструкцию к ознакомлению.

инструкция

инструкция

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!

В заключении, хочу отметить, что перед покупкой этих капель, читала на форумах множество разных комментариев в интернете. Мнения разделились 50% на 50%.

У кого то после применения капель были сильнейшие ожоги на местах, куда наносились капли. У кого-то выпадала шерсть!!! У кого-то сильнейший зуд!!!

Для каждого животного переносимость ИНДИВИДУАЛЬНАЯ!!

Будьте осторожны, соблюдайте инструкцию и рекомендации.

Я рискнула без рекомендаций и без осмотра ветеринара. Моей кошке помогли капли избавиться от табуна блох.

Так же не забудьте пропылесосить квартиру, простирать лежанки любимого питомца, и помыть полы с шампунем от блох))) Я именно так и сделала)) чтобы ни одна личинка не выжила в квартире))

Всем удачи!!

P.S.

СПУСТЯ ГОД, в июле 2018г. снова подцепила собака блох, естественно заразила и кошку домашнюю. Я ВНОВЬ купила РОЛЬФ Голд для КОШКИ и для СОБАКИ отдельные капли. ПОМОГЛИ ОБЕИМ!! Теперь и на собачьих каплях буду экономить.

Ранее использовала много лет Фронлайн Комбо для ротвейлера весом от 43 КГ. Данные капли абсолютные фавориты, но если и Рольф Голд справляется со своей задачей, зачем платить больше?)

Если кому-то не помогает Рольф Голд, значит приобрели подделку! Покупайте в нормальных ветаптеках и смотрите на срок годности.

Достоинства
  • Доступная цена
  • С 12-недельного возраста можно
  • Эффективность
Недостатки
  • Я не нашла недостатков
vika-nika90рекомендует