AnAbramova аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 17:00

Всем привет^^Очень хочу рассказать вам о моем новом гидрофильном масле с календулой от корейской фирмы A'PIEU

Мне безумно нравится очищение именно маслом, потому что оно мягко и нежно удаляет макияж с первого раза, растворяет грязь из пор и делает кожу заметно чище и лучше. Моё предыдущее масло от Hada Labo мне сначала не нравилось, т. к. оно достаточно плохо смывало тушь, но потом я приноровилась и последние месяца 2 с первого раза удаляла весь макияж.

Как им пользоваться? Нажимаем на дозатор 2 раза (этого количества вполне хватит на все лицо), наносим массирующими движениями на сухую кожу и прорабатываем все зоны лица. Спустя минуту-две набираем небольшое количество воды и наносим на лицо, продолжая массировать, у нас получается нежная эмульсия. По прошествии некоторого времени смываем все с лица. Теперь у вас идеально очищенное лицо не только от макияжа, но и от всяких бяк и грязи.

Гидрофильное масло Calendula Pore Melting создано специально для кожи, склонной к покраснениям, воспалениям, раздражённой и проблемной. Именно поэтому оно мне приглянулось. Я была приятно удивлена эффекту, который показало масло на моей коже.Во время применения я ощущаю как будто масло печёт мне кожу, именно в местах воспалений. Сначала я испугалась этого чувства и подумала, что оно мне не подходит. Но нет! После него кожа преображается!Тон лица становится ровнее и свежееВоспаления уменьшаютсяМасло имеет успокаивающий эффект, с помощью которого убиваются новые воспаленияПосле того как я начала его использовать, у меня перестали появляться новые прыщики, а старые начали сходить. Девочки, в чем я на 100% уверена, так это в том, что масло растворяет чёрные точки. Абсолютно точно! Когда я была летом дома, у меня не было нормального ухода около месяца, и мои поры очень сильно забились. Как только я поменяла уход, чёрные точки сошли с моего лица, а поры сузились.Если вы хотите избавиться от ненавистных угрей и чёрных точек, то рекомендую присмотреться к гидрофильному маслу. Особенно к этой линейке, где помимо моего, представлены ещё масла для сухой и чувствительной кожи.

На фото результат использования масла. Я намазюкала самые сложно смываемые продукты: две подводки (чёрная(суперстойкая) и коричневая), две туши, матовые помады и карандаш, тон на масле, очень стойкие кремовые тени, карандаш для бровей. В итоге на моей руке остались только суперстойкие продукты! Но могу сказать точно, что на глаза я не наношу столько теней, поэтому они легко убираются маслом.

цена: 725 рублей в магазине "Подружка"Спасибо за внимание!

AnAbramova рекомендует Гидрофильное масло A'PIEU с календулой матирующее

A'PIEU CALENDULA CLEANSING OIL PORE MELTING ГИДРОФИЛЬНОЕ МАСЛО С ЭКСТРАКТОМ КАЛЕНДУЛЫ 150ML
Масло содержит масло календулы (1000 мг), масло найоли, масло розмарина, масло чайного дерева, экстракт эвкалипта и т.д.Масло растворяет сложный макияж, угри и сальные пробки, обладает тепловым эффектом, способствует сохранению чистоты пор.асло календулы оказывает антисептическое и противовоспалительное действие, способствует укреплению стенок сосудов, связывает свободные радикалы, стимулирует процесс регенерации клеток. Тонкий аромат календулы помогает снять стресс.
Применение:Нанесите масло на сухую кожу лица, промассируйте для полного растворения макияжа и затем умойтесь теплой водой.
Брэнд: A'PIEU
  • Ponqy аватар

Ponqy 26 Октябрь, 2016 - 17:05
    Гидрофильное масло вообще шикарная вещь!)
  • Sea-s аватар

Sea-s 26 Октябрь, 2016 - 17:09
    только вчера была в подружке, а масла не заметила. флакон супер конечно)
  • Tia Rainbow аватар

Tia Rainbow 18 Ноябрь, 2016 - 15:56
    Доброго дня!
    Не сплю, не ем! Подскажите пожалуйста, что за помада на предпоследнем фото, сверху вторая?😍 И в том же ряду в конце хайлайтер/тени?
  • AnAbramova аватар

AnAbramova 22 Ноябрь, 2016 - 20:42
    помада- из лимитки эссенс light orient в 2 оттенке, а хайлайтер watt's up от benefit)
  • Tia Rainbow аватар

Tia Rainbow 5 Декабрь, 2016 - 15:04