Опубликовано 31 Март, 2016 - 17:45

Об интернет-магазине Lac Sante (Лак Сант) я узнала еще в прошлом году благодаря Irecommend. Но только спустя год познакомилась с их продукцией.

Бренд Lac Sante относительно давно на косметическом рынке - 9 лет. За это время их косметика полюбилась не только нашим женщинам, но и вышла на европейский уровень, благодаря своей эффективности и редкой направленности. Ведь производителей грязевой косметики не так уж и много, можно на пальцах пересчитать.

Грязевая косметика сейчас на пике популярности, ведь она действительно творит чудеса! Недаром грязь считают панацеей против многих заболеваний.

Лечебные грязи — это дар природы, приносящий организму человека огромную пользу. Грязь имеет сложную физическую и химическую композицию и оказывает благотворное влияние на здоровье. Грязелечение очень доступный и популярный метод улучшения состояния здоровья, повышает иммунитет, исцеляет кожу и волосы и положительно влияет на некоторые серьезные заболевания.

В преддверии лета я вплотную занялась своим внешним видом, в первую очередь моя цель - борьба с целлюлитом. Много чего было мной испробовано: мезотерапия, массаж, физические упражнения для проблемных зон. С обёртываниями я хорошо знакома, но грязь редко использовала для этой цели.

В этот раз я решила исправить ситуацию и провести курс процедур грязелечения.

В интернет-магазине Lac Sante большой выбор грязевых косметических средств, каждый найдет для себя свой идеальный вариант: будь то аппликации или же грязь в чистом виде.

Расскажу подробнее о сайте.

Навигация по сайту простая для понимания, удобная. На главной странице видим каталог продукции, сведения о доставке и оплате, контакты.

Ассортимент небольшой, но есть из чего выбрать. На сайте представлена линия по ухожу за лицом (18 позиций: кремы, эмульсии, маски, мыло, скрабы, тоники, пенки очищающие).

Цены более чем приемлемые: от 48 до 187 грн (1,8 - 6,7$).

Уход за волосами насчитывает 9 позиций. Главным образом, это шампуни и кондиционеры на основе рапы Сакского озера.

Уход за телом - 12 позиций: соль, грязи в виде аппликаций и в чистом виде в больших объемах, также лосьоны, мыло, бальзамы.

В рубрике "Лечебная грязь" 13 позиций. Здесь представлены аппликации для проблемных зон, активный уход за сухой кожей стоп, лечебная грязь при суставных заболеваниях и много другого. Но что меня больше всего удивило - это десневые аппликации при стоматологических заболеваниях.

Также есть подарочные наборы для женщин и для мужчин. Поэтому если хотите удивить свою половинку приятным подарком, то вам сюда! Wink

Раздел "Доставка и оплата"

Всего от суммы заказа в 400 грн доставка вам обойдется бесплатно!

Товар доставляют двумя службами: "Новая почта" и "Ин-тайм", а также курьером по Киеву либо же самовывозом.

Моя посылка

Мой заказ состоит из трех позиций:

1. Антицеллюлитный комплект для похудения

2. Альгинатная маска-гоммаж

3. Шампунь для сухих и ломких волос

На данный момент на сайте действуют скидки.

На антицеллюлитный комплект скидка составляет 20%. Обычная стоимость 360 грн, по акции - 289 грн.

В таком наборе 6 аппликаций общим весом 3 килограмма.

На альгинатную маску гоммаж скидка составляет 25 % и на шампунь - целых 39%!

Маска-гоммаж без учета скидки - 154 грн, по акции - 115 грн.

Шампунь-кондиционер для сухих и ломких волос - обычная стоимость 33 грн, по акции - 20 грн!

Очень выгодные предложения, на мой взгляд.

Фирма Lac Sante мне очень полюбилась! Это отличная качественная косметика, которая творит чудеса!

Ведь все эти средства созданы на основе лечебной грязи, и они по определению являются эффективными. Доказано, что грязелечение очень благотворно сказывается на общем состоянии человека. Поэтому рекомендую заглянуть на сайт и выбрать средство себе по душе!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Доступные цены
  • Качественная продукция
Авдееварекомендует
31.03.2016
И еще один классный украинский ИМ. Отличный ассортимент!
Классная посылочка! Косметика грязевая мне вообще нравится Wink
дизайн мне очень нравится! в последнее время салатовый цвет полюбился Love
Интересный сайт! Жду отзывы на покупочки Wink
31.03.2016
Интересная косметика. Давно хочу попробовать что-нибудь на основе грязей.
Люблю средства с грязью Love
31.03.2016
Хороший ИМ! Обязательно к ним загляну!
Хороший интернет-магазин Laughing out loud Покупочки такие приятные Shy
31.03.2016
Интересная косметика Smile и покупочки хорошие
31.03.2016
Еще один замечательный магазин с качественной продукцией!
31.03.2016
Интересненько, беру на заметку - надо и себе по нему погулять.
31.03.2016
Айрек просто кладезь информации! Ну где ещё узнаешь столько нового и интересного! Сайт просто чудо! Захотелось все и сразу оттуда!
Выгодно закупились Wink
31.03.2016
Я когда- то у них хотела грязь заказать,потом передумала,а сейчас снова захотелось заглянуть на сайт Smile
Выгодная покупочка))
31.03.2016
Хороший интернет-магазин и приятная посылка. Smile
31.03.2016
Не знала об этой марке, надо будет посмотреть, что у них есть интересного. Smile
антицеллюлитный комплект заинтересовал Smile
Хороший ИМ! Слышала о нем, но продукцией пока не пользовалась Smile
31.03.2016
Шампунь вообще почти даром вышел! Wink
31.03.2016
ого, я и не знала, что они так давно на рынке. Мне очень понравился их крем для лица
31.03.2016
Косметика по описанию очень хорошая) Пока не знакома с этим магазином, пойду гляну)
31.03.2016
Жду отзыв на альгинатную маску)
31.03.2016
Оо, продукты с сакской грязью мне когда-то очень нравились. А потом я про них как-то позабыла. Надо обязательно заглянуть в этот магазин
Интересный интернет-магазин. Smile
31.03.2016
Интересно будет почитать про антицеллюлитный комплект, я такое впервые вижу, если честно. 3 килограмма - это ж надо! Big smile
Больше всего порадовала скидка в 20%!
31.03.2016
не обычная и интересная продукция, с покупками!
31.03.2016
отличная продукция)С удовольствием израсходовала тоник и твердый шампунь)
31.03.2016
Какая отличная и натуральная косметика,хотелось бы такую попробовать Love
Жду ваши отзывы на косметику Lac Sante. Smile
31.03.2016
Нравится оформление в "здоровом" зеленом цвете!
Только по Украине доставка... Sad(
отличный сайт и продукция у них хорошая
01.04.2016
Аппликации для дёсен? Очень интересный хоть и небольшой выбор) интересно почитать о 3-кг пластах)
С покупочками!!!
01.04.2016
Замечательный ИМ с прекрасной косметикой! Жаль, что в России такого нет...
Хороший ИМ, загляну
01.04.2016
Приятные покупки, а главное полезные! Smile
Я пока не знакома с Lac Sante, но слышала много хорошего Innocent
Классный сайт)