Опубликовано 25 Апрель, 2016 - 04:00

Всем доброго времени суток Smile

Не так давно увидела эту кокосовую маску для волос в обычном магазине бытовой химии, и просто не смогла пройти мимо! Цена - привлекательная! всего 110 руб. Состав - шикарный! Обозначены такие компоненты, как:

масло кокоса, сок мексиканского алоэ, витамины А, Е, Н, В9, В12, В1, В5, комплекс аминокислот, 3D-протеины кашемира.

А обещания производителя - впечатляют!

глубокое увлажнение, укрепление корней, восстановление микротрещин и повреждений волоса

По поводу запаха маски хочется сказать отдельно - да, она имеет очень яркий и сладкий запах кокоса, но при нанесении на волосы он становится каким-то тошнотворно сладким! И начинает казаться, что пахнет уже далеко не кокосом...

Итак, в первый раз я нанесла маску по инструкции - после мытья волос, оставив её на 3-5 мин. Но, смывая средство, я почуяла неладное - обычно, когда смываешь бальзам или масочку, то сразу чувствуешь, какие волосы шелковистые! А здесь... вообще никаких ощущений! Ничего подобного. "Может, когда волосы высохнут, будет эффект?" - подумала я. Но не тут то было) Маска эта, что мертвому припарка.

Во второй раз я решила действовать иным путем - оставив средство на 2 часа, нанеся его от середины волос до кончиков, не затрагивая корни. После такого способа волосы неплохо увлажнены, кончики не сухие, но никакого визуально эффекта, блеска волос, нет.

Вывод - больше маски из этой серии я пробовать не буду, так как знаю множество других достойных средств по той же цене

Спасибо за внимание!

Yaleне рекомендует
25.04.2016
Именно из-за аромата кокоса хотела попробовать эту серию. Теперь точно не буду.
  • Купила себе это произведение в синем кобальте в прошлую субботу. С огромным наслаждением предвкушала его использование. Отдушка кокосовая у маски очень сильная. Я почувствовала очень хорошо её через фольгу на носике маски. Была сразу очарована. Сегодня маску закончилась.
  • Маску я покупала в фирменном магазине Organic Shop. Выбор там большой, уходовые средства из этой серии (шампуни, бальзамы, маски) бывают на разных «основах»: кофе, морковь, томат, яйцо, молоко, кокос. Я решила приобрести именно кокосовую масочку.
  • 23.05.2016
    Всем привет! Использовав до конца кокосовую маску для волос от ORGANIC SHOP я все таки решила написать отзыв. К сожалению не представляю как эта маска могла кому-то понравиться - что ее наносишь на волосы, что не наносишь - абсолютно одинаковый результат - никакой !!!
  • 24.04.2016
    Доброго времени суток, дорогой читатель!   Данную маску приобрела в фирменном магазине Organic Shop за 130 рублей.Запах кокосика привлек меня,да и просто хотелось порадовать себя какой-нибудь покупкой в открывшимся у нас отделе с известной маркой косметики.)) От маски за такую цену чуда я не ждала, …