Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 21:09

Привет всем! Решила сегодня написать отзыв о группе O. Children, ее знают не так много людей, к сожалению, хотя группа более чем достойна внимания. На самом деле, я слушаю такого направления групп вагон и маленькую тележку, особенно из Великобритании, где жанры пост панк, нью вейв, колд вейв не являются убыточными и развиваются, но даже на фоне их всех, эта группа выделяется, так как она единственная, у кого темнокожий вокалист. Чтобы вы понимали, это уникальное явление, что-то вроде белого Эминема в рэпе, выступать с чернокожим вокалистов в этих жанрах, да и вообще в среде готичных групп в целом.

Но сама по себе внешняя сторона ничто без музыки и голоса. Вот именно из-за голоса я стала слушать в свое время эту группу, вокал красивый, своеобразный, " густой и темный". Слушайте сами, объяснять нечего.

У группы на данный момент выпущены два альбома, это O. Children (2010) и Apnea - (2012). Я очень рассчитываю на то, что будет еще какая-то активность в их творчестве, знаю, что у вокалиста были проблемы в Англии, его хотели выслать в Нигерию - историческую родину, но к счастью этого не произошло, так что буду надеяться на новые песни. У группы есть довольно качественные два клипа, хотя по сюжету они не особо впечатлили меня, однако лучше так, чем ничего вовсе. Несколько скринов прилагаю.

Другие мои отзывы на музыку:

Faun

Ария

The Birthday Massacre

Diary Of Dreams

Tarja Turunen

Достоинства
  • Вокал
  • Музыка
  • Хороши в своем жанре
Недостатки
  • Давненько не выпускали нового материала
lovelymonsterрекомендует
16.06.2015
Не ожидала увидеть отзыв на них. Прекрасная группа )
16.06.2015
Солёный Ветер, почему бы и нет)) Хотя, прекрасно понимаю, что эта тема особо не популярна.
26.01.2016
спасибо за Ваш отзыв!
очень понравились ребята, сижу качаю дискографию во флаке в коллекцию)
16.02.2016
постоянно ищу что-нибудь новенькое в фонотеку, спасибо за отзыв)
10.04.2019
После вашего отзыва решила познакомиться с группой... "Pray the Soul Away" к прослушиванию клятый миллион раз, новая любимая песня, спасибо))
03.06.2021
Случайно попалась в рекомендациях музыка данной группы, действительно очень жаль, что группа малоизвестна и давно не выпускала нового...